Войти
Евгения(торты на заказ)
38 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 21.09.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
42
записи
47
друзей
1
подписчик
Прошу прошения у ВСЕХ.....

Девочки,милые мои,хорошие...

Слезно прошу у вас прошения за то,что вовремя вас не поздравила с Днем Рождения.Много всего произошло за последние время,всего не пересказать....

Для кого то мои поздравления это пустой звук,для кого то простая писанина...но все равно я верю,что для кого то-приятное поздравления от всей души)))

По-этому,дорогие девочки,ЭТО для ВАС!!!Желаю всего,что можно пожелать!!Любите и будьте любимы!!С Днем Рождения!!!!!!







С Новым Годом и Рождеством!!!!


Дорогие мои!

Поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством!!

Счастья вам,крепкого здоровья вам и вашим близким,большой любви и долгих лет жизни!Чтобы у каждого было свое материальное благополучие и у каждого сбывались свои самые сокровенные мечты!Хочется чтобы все ваши начинания увенчались успехом,а цели были достигнуты!!!Всех благ вам и Будьте счастливы!!!!!!Любите и будьте Любимы!!!

Люблю Вас!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!





И снова переезд))))

Всем огромнейший ПРИВЕТ!!!

Ужасно соскучилась по вам ББешечки)))Как ваша жизнь,как детки,что новенького???

Мы как переезжие свахи,вся жизнь в дороге))

Я если честно немного уже под устала от этих переездов.На коробки уже смотреть не могу))сначала все упакуй,потом разбери и так три раза Если кому то над что-то упаковать обращайтесь,я в этом уже спец

Нет,дорога это конечно хорошо,много интересного происходит,иногда забавного,иногда не очень...

Но когда ты понимаешь,что это переезд и что надо снова привыкать к новому месту,людям...тяжеловата...Хотя я очень рада,что вернулась в родной край,как-то здесь все по домашнему,по семейному что ли)))) Так что я теперь на связи)))

Как говорится:"Будите в наших краях,милости просим в гости!"


2
....Очень интересные фото))))

Сегодня наткнулась на очень интересные фото))Художнику,конечно,надо отдать должное за необычные такие работы)))Это же сколько труда и терпения вложено в эти снимки,сума сойти можно ....Очень интересные фото))))

4
Анастасия
17 лет 1 месяц
Даниил
14 лет 2 месяца