Андрей и школа
приколы
Вот именно так.
Мамочек милых мальчиков, играющих на пианино, прошу не падать в обморок. Поговорить, объяснить и тп все перепробовала. Не берет его. Воспитывали до 6 лет бабушка с дедушкой, а я работала как лошадь. Вина моя, знаю.
Проблема: Вечер. Делать уроки не буду! Не хочу! Там сложно. Пришел со школы, нагулялся, наигрался, накупался, собрал портфель и все. Не буду говорит делать. 10-й час вечера
И запрещала в компьютер играть, и конфет- все равно ему. Гордо перетерпит.
Решение: Беру ремень из шкафа!
- Ну все
! Ты у меня ни живым, ни мертвым спать не ляжешь! Убью ! Я пошла мелких спать ложить, приду не начнешь делать, бить буду как сидрову козу!
Через 15 минут все сделано! Встала глажу рядом.
- Ну ты меня напугала, - улыбается сидит.
- Вдругой раз точно получишь, больше так не рискуй!!!
Сегодня три ПЯТЕРКИ принес, и по русскому и по математике за тесты и контрольную, открытку с 8 марта сделал. Довольный ходит.
нормально- улыбается, лащится или смеется во всю глотку
Еще сказала, что ему повезло , что Ясика(мужа) дома не было. Быть как его отец(первый муж) я не позволю