Дневник красоты и здоровья (День 10)

Можно мне тоже посоветовать вам, я раньше очень часто худела, - чай с хлебом и маслом-заменить на творог и чай, каша рисовая-лучше гречка, без молока,с кефиром или ряженкой +свежие ягоды-отлично, обед мне нравится, кефир лучше оставить на ночь, а на 17-18 перенести-курицу на пару, или тунец, или другую рыбу-с овощным салатом(салат маслом заправить)!С утра можно добавить ложку масла из льна, или другие витамины группы омега, а так же орехи!Ещё мне очень нравится вот эта система:
20.09.2013
20.09.2013
20.09.2013
20.09.2013
спасибо всем за советы. Буду стараться
20.09.2013
Последний приём пищи слишком рано. И где белок???
20.09.2013
а сыр к белку не относится? Я думала относится и каша с молоком была. Может хватит? незнаю. вес стоит. я уже снижаю как могу всё. эх
20.09.2013
В сыре слишком много жира, он относится скорее к жирам. Чтобы из сыра получить нужное количество белка, его нужно съесть столько, что сразу возникнет перебор по жирам. Молока в каше тоже мало. Вес не уходит, потому что ты питаешься неправильно. Белок - это курица (без кожи и жира), мясо нежирное, яичный белок, рыба, соя, бобовые. И последний приём пищи в 17 часов - это большая ошибка. Организм после такого большого голодного периода судорожно запасает всё, что ты съедаешь на завтрак, потому что опять придётся голодать. А воды сколько пьёшь?
20.09.2013
воду не считаю, но стараюсь пить. Думаешь, стоит позже ужинать? курица есть в холодильнике. Спать по разному ложусь, иногда в 22 иногда и 24 . Может часов на 19 перенести ужин?
20.09.2013
Вода - это очень важно, она отлично разгоняет метаболизм. 1,8 - 2 литра обязательно надо пить. Ужинать лучше в 18-19 часов. Идеальный вариант - овощи+рыба/курица. А вечером ещё 2 яичных белка или стакан обезжиренного кефира (но лучше белки). Это можно за час до сна. И в течение дня надо кушать небольшими порциями каждые 2,5-3 часа. Белок должен быть в каждом приёме пищи, а не в холодильнике)))
20.09.2013
спасибо за советы. Постараюсь учесть
20.09.2013
и еще вопрос по ужину. Это размер , те количество белка. Скажим, например, овощи и , если белок от куриного яйца 1? или 2? достаточно?
20.09.2013
Дневник красоты и здоровья (День 9) Дневник красоты и здоровья (День 11)