
Пила контрацептив, сейчас перестала специально их пить, а месячных всё равно нет....
. Теперь надо удержать результат.
Пила контрацептив, сейчас перестала специально их пить, а месячных всё равно нет....
. Теперь надо удержать результат.Всем привет. Я вот пока не знаю как буду отлучать от груди((( М у меня начались в 11 месяцев. Правда до сих пор нет нормального цикла.
Сегодня я обленилась, спорта нет, даде никаким кремом не намазалась. Хоть с питанием нормально.
Завтрак: чай с бутербродами; сухари.
Обед: половинка кур. грудки, огурец, кофе с молоком

Ужин: яблоко, варенец

жутьЯ вот по посту и смотрю, что то все тоскливо. Думала, может показалось. А нет. Ты давай, не кисни. А то сначала пивка, потом шаурму, а потом 74 кг.
ага))) завтра надо исправляться... чё -то депрессняк. Старший нервы трепит. Четверть плохо закончил. Каникулы- вот гоняю его- Сегодня алфавит писали пол дня- 3 й класс , блин... учу заново буквы писать. убила бы 
У меня у старшего 11 класс, вот где нервы треплются !!!!!! Так что девчонки!!! Берегите нервы!!!! Они вам еще могут понадобится.
да ладно вам. В 11 классе нервничать уже поздно. То что до 13 заложишь то и будет... ну не без приколов, конечно.
Вот у меня родители вспомнили обо мне лет в 13... а поздно уже было
Чужие люди
Всякое может случится. Влюбится. Башню снесет и понеслось. А до этого может все быть хорошо: девочка послушная, маме с папой не хамит и учится хорошо.
я нет- сама такая 
Конечно не видела. Сама в 17 из дома ушла 
У меня муж этого не вынесет 
посмотрим на результат :) 
но эта фраза не даёт повода для расслабленияТак, если кормите и М нет, это же хорошо: яичники отдыхают. Но если пора отучать от груди, то пора, дело ведь не только в М.
Мне отчень хотелось отучить в год и 5 месяцев, потому что я вспоминала свой первый раз завершения ГВ и думала что после заершения вес сам с меня "сползет". Ушло только 3 кг, остальное требует определенных усилий.
Я тоже без фото. День суматошный, с режима сбились и вообще в выходные тяжеловато соблюдать систему, но держусь, как могу.
З: Пшенная молочная каша, кусочек бананово-творожной запеканки, черный чай.
О: Салат огурцы, помидоры, голубец ленивый (свинина,рис,капуста), черный чай.
У: 3 куриные голяшки без кожи, огурец (вроде не надо, но уж очень кушать хотела, слопала до голяшек), зеленый чай.
А еще муж с ребенком ели грушу, съела у них четвертинку.
Сегодня, наверное, тоже без спорта, вместо спорта прогулка на огромной детской площадке. Хотя может еще и попрыгаю...

У нас ночное кормление было очень долго, месяца 3 только оно, все боялись как он будет, подгадывали, чтоб папа не ходил на работу (папа не может не высыпаться), в итоге -в один вечер не дала в год и 5,5месяцев и он больше никогда не попросил. Как атавизм у нас осталось - запустить руку маме в ворот-лифчик и помять-пощупать, но сейчас реже, обычно когда нервничает. Но Женька мой вообще не требовал грудь днем где-то месяцев с 11.
сегодня целый деньтоже держался ручкой, обнимался
.. милые маленькиеНа ночь и ночью был 1 раз между 4 и 5 утра, но этот раз я заменяла смесью, потом водой, потом от всего отказался сам, но мог просыпаться, качала в кровати. Только к 2 годам начал спать всю ночь.
Проехала я на велотренажере 13 км за 30 мин, покачала пресс, ну и потопала в душ с кофейным скрабом и кремом с мумие.
Вся семья ела манго, подаренное мне на День рождения в корзине с фруктами, ну и я съела несколько кусочков, что же я буду как дура без подарка... Хорошо хоть не конфету!
я тоже села на диету,у меня 81 кг.пока сбрасую ,но жрать хочется все время((вчера было 77 кг,сегодня еще не взвешивалась,но я качаю пресс и прыгаю на скакалке 2 раза по 100.хочу еще начать бегать со следующей недели,но рано утром,что бы меньше кто видел)))
так как дома дети и сидеть кроме меня с ними некому
.А маму просить приходить ко мне каждый день на час посидеть с детьми, как то моя совесть мне не позволяет - не хочу её лишний раз напрягать она и так всегда по любому зову приходит 
Всем привет! З: геркулес,орехи,мед, яблоко, чай с зефиром
О: рыба, овощи
У: суп овощной, овощи



Оль приветик :) насчет монстров..не знаю как насчет истощения организма а у меня тоже сего явления подолгу не было после родов. ну и вобще мне кажется так изначально задумано что их не должно быть пока кормишь .просто экология и прочее прочее привели к тому что у большинства женщин они начинаются рано.

Мне вообще не посчастливилось кормить грудью. А вы держитесь, все пройдет благополучно!
