Войти

27 мая. Похуделка

yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва

Ольга, а что у тебя за косяки на завтрак?

0
27.05.2014
big_smiles_111.gifлаваш с колбасой. 
0
27.05.2014
Юлия
Доченька, 13 лет 8 месяцев Омск

Тоже поржала с "косяков" big_smiles_162.gif

0
27.05.2014

Девчат, умнее не придумала. "Углеводный загруз" еще хотела обозвать

0
27.05.2014
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва

Просто он без белков жиров и углеводов, но 400 ккал, вот и сижу гадаю, что ж это такое? big_smiles_111.gif

0
27.05.2014

да я не стала писать. Впадлу! big_smiles_111.gif

Сегодня день в 5-30 начался. Жесть! А знаешь почему? b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
27.05.2014
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва

Нет не знаю!

0
27.05.2014

утренний секас big_smiles_111.gif

0
27.05.2014
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва

Везет!!! У нас вообще уже сакаса нет, а утренний последний раз лет 7 тому назад был. 

0
27.05.2014

super_smilies046.gif ого

а почему?( если не секрет) У тебя ж мужик вроде ничего на фотке. Тренер, спортсмен

0
27.05.2014
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва
Старые уже, да и на работе ему видимо хватает этого " секаса", дома дети нервы треплют. А еще он каждый день к родителям ездиет, ухаживает за парализованным отцом, моет, гулять вывозит. Устает, наверное. 
0
27.05.2014

А сколько мужу? Больше 40, наверное?

У нас это строго. Во все времена big_smiles_162.gif

Как-то тоже загруз был. Я пошутила-говорю: " Давай раз в неделю в пятницу, как соседи!" Мой серьезно отвечает:" Нее. Давай в субботу". Я выпала:" Басанац, ты чё дурак?!" b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

0
27.05.2014
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.05.2014

Для меня это дико ваще

0
27.05.2014
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва
super_smilies004.gifПоэтому для меня удовольствия в еде! А у него в спорте. У него в субботу был какой то там турнир и он там ногу сломал, ему велели пока не тренироваться, но он гипс накладывать отказался, в понедельник пешком на работу пошел, ему полчаса от метро идти. 
0
27.05.2014
big_smiles_280.gifжуть. нога ж неправильно срастется
0
27.05.2014
26 мая. Похуделка Первое слово

Похожие записи