У Драгослава сегодня первое слово - ЗАЯЦ! 
Вообще, я первым словом считаю осмысленные слова. Мамаши заверяющие, что в 4 месяца ребенок заговорил - это прикол чистой воды. Хаотичность звуков- это не речь и не слова...
Ну так вот, у родителей моих на балконе кролик живет. Всегда приходим играть с ним. Открываем балкон, а он СТОИТ НА ЗАДНИХ ЛАПАХ, УШИ ВЕРХ И СМОТРИТ ГЛАЗИЩАМИ перепуганными
. Драгослав как обрадуется! Как закричит ЗАЯЦ! ЗАЯЦ! Много раз...
Я считаю, что близость животных к детям- это очень хорошо. Это позволяет развиваться быстрее и , так сказать, правильней.
Жаль, что мы дома не можем никакого "ссыкуна" держать(((( Как только будет свой дом "завяду всяких оглоедов" 

