Войти

Первое слово

Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган
ЗдОрово!А у нас всегда море живности.Только с переменным успехом уживаются в доме.Рыбки(не живут долго),хомяки,кошка(запросила кота-уехала на пмж в деревню),попугай,собака.Двое последних до сих пор с нами))
0
28.05.2014

а мы на съемной квартире. в 2-ке в пятиром. Ну куда тут еще кого-то? Да и хозяйка скажет- нафиг вы мне тут такие?

0
28.05.2014
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган
Птичку или хомяка все-равно можно было б завести)))
0
28.05.2014
Юлия
Доченька, 13 лет 8 месяцев Омск

У нас тоже зяйка было одним из первых (а все после ну погоди), теперь еще и погоди говорить начала))

0
28.05.2014
big_smiles_162.gif
0
28.05.2014
Аннушка
Маруська, 17 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Железногорск

да,животные хорошо для деток)Да и для худеющих полезно,у меня собака.Не даёт расслабиться.

0
28.05.2014
big_smiles_162.gif
0
28.05.2014

У нас тоже заяц одно из первых слов:-) 

0
28.05.2014
big_smiles_162.gif
0
28.05.2014
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

хахаха)) прикол!

0
28.05.2014
27 мая. Похуделка 28 мая. Худелка

Похожие записи