Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Конаково

день 11. 26 января. марафон Худелкин

Мама девочки (13 лет) Владикавказ
привет девочки!!! #3, пп. завтрак: кусочек медовика, бутер с сыром , кофе. обед 1 голубец. ужин ( косяяяк...) 1 голубей и пирожок с капустой, муж притащил не удержалась..... (((( вода 1 л. спорт 30 мин с ДМ.
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

да с ужином беда, обед маленький

а за спорт молодец. за питание -, за спорт +

0
26.01.2015
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
исправлюсь!!!! завтра может тогда разгрузочный сделаю на кефире и твороге?
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

ну я например так не умею. лучше обычный день без пирожка на ужин

0
26.01.2015
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
ну попробую, а вдруг получится big_smiles_76.gif
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

нее. я моно не признаю. потом сожру всё вместе с холодильником super_smilies054.gif

0
26.01.2015
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
что то я почитпла, много сегодня кто сорвался... может магнитные бури?)))))))))))
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

10 дней пройдено. выходные берут. посмотрим как эта 10-ка пройдет?  думаю будут удаленные. но пока верю, что вернутся. у меня кд 10.gif впереди! я нацелилась выдержать, что б не позориться biglaugh.gif

0
27.01.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Приветик! №4 Девочки звените вчера без отчета, работала очень тяжелый операционный день 6 операций, день получился не системный. Сегодня. З- сосиска в тесте + кофе с молоком. Обед — куриный рулет + огурчик. Ужин котлетка + сырая морковка. Спорт пока нет но думаю к вечеру побегаю минут 40-45

0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

ок. молодчина. прорвемся!

0
26.01.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
26.01.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
давай сводную таблицу первых итогов сделаем
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

как?

0
26.01.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
завтра попробую. если детеныш даст время
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

есть желание делай что хочешь. у меня клавиатура не работает. пока натыкаю что-нибудь пол дня трачу

0
26.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
номер 9
утро — торт, конфеты
обед — рыба, грибы, салат
ужин — творогог и кефир
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

хорошо. не усердствуй конфетами biglaugh.gif

одни праздники у всех!

0
27.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну утром же можно ))))))))))))

0
27.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

не часто и не много

0
27.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

странно, по -60 порции не ограничены вообще, Мириманова сама на сайте у себя это пишет, а утром как известно из системы "можно все, да, даже то, о чем вы хотите спросить можно ли это, можно" Или у нас какие-то другие условия или другая -60?

0
28.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

шоколад по системе можно только черный. остальной исключаетсясистема — 60: : Дневники — diets.ru

0
28.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ну вот же — до 12  можно есть абсолютно все, не считая размер порции и уж тем более калории. Абсолютно все — на сколько я понимаю, означает абсолютно все, в том числе и молочный шоколад )))
А доп пункт написан про молочный шоколад наверно потому, что сама Катя писала, что она отучала себя от тортиков и молочного шоколада, потихоньку переходя на черный ,что он полезней и все такое, и теперь ей уже все это кажется слишком сладким. А таблицы же девочки составляют такие как я и ты, то есть кто читает и делает свои выводы. 
Просто согласись, не логично, например, не сть утром именно молочный шоколад, а торты, пироженые, булочки сделать заменой.
Мне кажется фраза — можно абсолютно все, говорит сама за себя ))))
0
28.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Что за суд? Я что то пропустила? 6. Пп. Утром чай с куском тортика. Обеда не было.на ужин сварила кашу рисовую.с колбасой наверно.другое не успеваю.дети уже есть просят.каша без масла, молоко/вода
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

ок

с бывшем мужем. падла не явился. не интересно было, я ж рассчитывала поглядеть super_smilies039.gif

0
26.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Лучше наверно не видеть....че делите?
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

видеть как срок дадут ... ну или что-нибудь интересное super_smilies001.gifвпаяют. злостный неплатильщик алиментов

0
26.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет)
У меня подруга пожалела мужика своего,отозвала алименты,глупая.они в разводе но живут...за её счёт....она в декрете,2 детей и лоботряс муж....не понимаю ее
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

я вначале тоже не падала. Знала, что платить не будет. Потом был шанс выехать из страны. 2 муж не мог в рф въехать. просила разрешение на вывоз ребенка. он меня послал.  потом закон вышел о содержании стариков. Ну, мой говорит иди подавай, а то обяжуют потом алкаша содержать. вот с 2010 начисляют ему долг.

0
26.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Мда....ну терпения тебе!
0
26.01.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 24 года)

Привет) День у меня забавный) Подъём был в 5 утра (мелкому не спалось) + у мамульки День Варенья)

№7

ПП

вес 73,4 (-0,1)

завтрак 6.00 –кофе с молоком, пломбир

2 завтрак 10.00 кофе с молоком, творог 50г

 спорт — авральная уборка перед гостями

перекус –миндаль 7шт

обед –овсянка на воде с корицей

1 витаминка

полдник – зел. чай, зефир 88г

ужин- праздничный( Ела индейку с грибами, 2 колечка перца, но умудрилась съесть оливье 2ст.л. НО!!! Кусочек праздничного маминого пирога оставила на утро! А может посмотрю завтра на весы и подарю его сынульке)

уход — контрастный душ, АЦ гель, крем на лицо

вода 8ст

0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

из-за ужина придется минус ставить за день. ну не расстраивайся,ты одна из лучших! super_smilies082.gif

0
27.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск

приветик!Номер 5.

Завтрак — мясо жар, кусочек батона, пирожное, чай с сах.

Обед — щи с кислой капустой без картохи, кофе с молоком.

Ужин -омлет , кофе

Вода 2 л.

Спорт Джил первый уровень тридцатидневки день 7

0
26.01.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Умничка
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково
молодец! едем дальше big_smiles_68.gif
0
27.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск
в моём случае ползем
0
27.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Привет номер 2, сегодня у меня первый срыв за 3 недели моего ПП. 
Спорт был и скраб в проблемных местах
0
26.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наверное жор пришел из-за приближающихся КД, у меня всегда так. Завтра значит будет разгрузочный день.

0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

ничего 1 день это нормально. у меня вчера был. super_smilies001.gif

0
26.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот это стадное чувство, посмотрела на всех и сама наелась  0039.gif

0
26.01.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Москва

Приветик! #16

З: яичница, чай и бутерброды с колбасой

О: тушеные овощи, 2 сосиски и стакан кефира

Потом поймала себя на том, что жру фисташки. Итого, за день 1800 калорий. Посему я только из душа после моего спорта

54c9da2f42ae300312e0a9683d4b4d11.jpg

0
26.01.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года) Москва

Дорожка очень пыльная, но я это увидела уже в процессе. Итак, забего длинною в час с двумя перерыва ли на мельницу и приведы у двери. 6 км и более 460 кк убиты. Если муж меня не собьет с понтолыку перед сном стакан кефира и я герой!!!!

0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

ок. ты герой! молодец!

0
26.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 31 год) Санкт-Петербург
Привет) № 10. ПП. Завтрак – овсянка с черносливом. Цикорий с молоком, бутерброд с кр.икрой. Обед – суп куриный с овощами. Полдник– кефир Ужин– яблоко. Спорт– велотренажер 7 км, пресс.
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

ок. ты одна из лучших! super_smilies082.gif

0
27.01.2015
Привет!!! #11 Завтрак яичница, чай с сахаром Обед гречка и кефир Ужин гречка и мясо тушеное Спорта нет, только приседания. Ну и как обычно самомассаж, крем ац
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

привет!молодец!

посмотри еще раз правила ужина системы -60

0
27.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск
#12 а у меня сеголня жор, грусть-тоска((( Завтрак : творог, 1 кусочек пиццы, кексик, чай с молоком. Обед: суп гречневый, потом конфетки слопала и кефир. Ужин: творог и чай с медом. Косяки, короче
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

минус тебе рисую

0
26.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск
Рисуй
0
26.01.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Динская
Привет:) Я вся в переезде, но с вами и никуда не исчезла:) Номер 8
З — салат с крабовыми палочками, 3 котлеты, кофе с молоком, 2 конфеты.
О — то же самое, только без кофе и конфет. (Котлеты у меня тушеные)
У — творог обезжиренный, мандаринка.
Не доехала до тренажерки. Некогда....

0
27.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

ок

0
27.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Лабытнанги
№ 17
З: макароны с мясом+ кофе с молоком+ пирожок с картошкой
О: бедро курицы + кусочк картошины 
У: стакан биобаланса кефир. 
Спорт  3 день 2 уровень с ДМ. Ножки и ручки трусятся, делаю через не могу, будут же когда нибудь результаты моего усердия!  
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

ок. мололодчина

0
26.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
15
Завтрак: овсянка, пряники, полбанана
Обед: винегрет, крогрудка (не системно, увы.)
Ужин: творог 0%, немного сыра
Спорт: пресс 
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

ставлю +

0
26.01.2015
А вот так Шарли смеялись над терактами в московском метро день 12. 27 января. марафон Худелкин

Похожие записи