Ой, Башню мне нагадала гадалка на кофе(из СМП для местных) еще несколько лет назад. Сказала, что башня твоя всё-равно рухнет. Ты ее не удержишь. Так и есть.
1. Я ненавижу народные рецепты красоты!
2. Меня бесят продавцы пищевых добавок и гомеотических препаратов.
3. Я не люблю вещи связанные вручную, особенно на взрослых женщинах. В большинстве случаев это дёшево и грубо.
4. А еще небритые ноги и заросшие брови Брежнева
5. Матерящееся люди и любители бухнуть - фу!
6. Ненавижу "Материальщиков"- это мой термин))) Те кто всё время думает о выгоде, причем о копеечной. Оценивает твое всё и даёт советы, как нужно жить. Обсуждает кто что купил, и кто что продал.
7. "Типа Интеллигентов" - это тоже мой термин. Те которые считают себя Питерцами\Москвичами/ или кем-то великим, при том, что не прочли ни одной книги, зато знают что такое Лента и чего там еще, и хвастаются этим
.
8. А особенно те, кто нарочно пытается вывести меня из равновесия и посмотреть, что будет. Плохо будет! Поэтому я с дикой силой контролирую свой гнев в сторону чужих людей.
9. В 29 лет. Я полностью приняла себя и перестала бояться. Я вижу необычные сны, иногда сущности на яву, и еще много чего.
10. Не люблю "лишние дырки и картинки". Наколки, пирсинг и тд.
- Кто такая жена?
- Это принцесса.
- А ты будешь женой?
-Нет. Лучше я буду овцой
(козу игрушечную имеет ввиду)
Жаль, не выбираем мы эпохи,
Мне б родиться при Царе Горохе -
Был бы я отличным звонарем.
Я бы перед каждым колокольным боем
Духом собирался, как у алтаря.
Воскреси хорошее, погаси плохое,
Друг мой, медный колокол, в сердце у меня.
Друг мой, медный колокол, нету мне покоя,
На Земле так многим одиноко жить.
Нам сыграть суметь бы что-нибудь такое,
Чтобы нашим звоном всех объединить.
Чтоб стоять могла в бескрайнем русском поле
Колокольня, как маяк,
Чтоб людские души плакали и пели,
Так же, как поет моя!
Колокол, а вот бы нам до неба дозвониться!
Вот бы всю вселенную звоном обогреть.
Может быть, за это что-нибудь простится,
Может, сами ангелы захотят подпеть?
Новый Год начался завершением ветрянки и прорывом у Драгослава. Наконец-то 2,2 он начал пытаться говорить, показывать пальчиком книги, отвечая разумно на вопросы, начал лазить на 2-й этаж кровати сам.
Болезнь вернула его назад к укачиванию. (Не знаю когда это закончится- спина верещит бешенным кроликом))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как расстроилась Таня (5 лет) дочь подруги(там не совсем благополучная семья), узнав что мы уезжаем!
Ком в горле у меня. Андрюха жених, а Мирка -лучшая подруга... Я ей свято пообещала, что если мы зацепимся в Москве, я ее вытащу из Железки, буду брать на каникулы к себе и приезжать в Железногорск.. Мама ее тоже расстроилась. Ну ничего, прорвемся.
Правда меня это удивило! Я честно думала, никто по мне не расстроится- кому я нужна?
А тут все голОсят кому не скажу- бабушка, мама, подруга, дети
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня приснился необычный сон. Как будто я покрасилась и получился фиолетовый цвет волос, только у лица натуральные пряди. Стою думаю, куда ж я такая фиолетовая? Перекрасится? Зима. Не видно. Думаю, пусть , к весне покрашусь
Интернет сказал : ваш сон о фиолетовых волосах, говорит о том, что вы предстанете перед другими людьми в необычном виде.

Спасибо за еще 1 год , проведенный вместе!
Ваши мнения и советы нам нужны!
Вас уже более 310
![]()
Буду будоражить ваши умы нестандартным постом! 
Поколение рожденное в 82-86- е, чье детство пришлось на 90-е очень интересно. В нас так сильно кидали камнями, мы так рьяно меняли жизнь, что определение "хорошо\плохо" тут не катит. Нет.
Угадайте значение!
Я хочу ... много чего я хочу. И вот самое малое
1. Что бы Драганыч отцепился от юбки, и судьба дала бы хоть маленький глоток воздуха. Пускай даже это будет смог Москвы. Я задыхаюсь.
2.Иметь хоть какую-то реализацию своего Я. Дети и какашки - это хорошо. Но по-моему хватит. Устала. Гипер-устала.
3. Кардинально изменить пространство вокруг себя
4. Завести новых друзей в реале. Уменьшить - родственников убивающих мои последние капли самооценки
5. Обновить косметичку.
6. Попасть в кинотеатр на что-нибудь фантастическое, типа Аватара
7. Хочу платье! Длинное. Зеленое.
8. Хочу хорошую кастрюлю и сковородку новую!
9. Хочу кружку. Лично мою. Необычную.
10. и хватит, а то обнаглею.

Звоню мужу в Москву рассказываю:
- К нам приходили Бабушка А и Бабушка П( деревенская, он знает) и подарили козу Мире.
Мой В ШОКЕ:
- КАК КОЗУ???!!! 
пауза...
Тут мне доходит, он подумал живую козу!!!

Ржу . Не могу! 