Войти
Шесть детей и мама Ольга
40 лет Конаково, Россия
На сайте с 24.06.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
935
записей
323
друга
18
подписчиков
Движуха

В конце 19 века мои предки пошли пешком из Германии на Украину. Другие рванули из Украины и Мордовии на Дальний Восток. От туда в Казахстан, а в 70-е в Курскую область. Потом в Питер.

Я вот удивлялась, когда мамка выбирала место учебы себе:

- Взяла карту ткнула пальцем. Попала в Харьков. Туда и поехала поступать.

А сейчас сама открыла карту и тыкаю пальцем. "Лошара- это судьба"- подумает разумный.

Почти все удачные браки семьи межнациональные или с очень большим километражом. Меньше 1 тыщи невест и женихов не ищем.

Генетика? Зов предков? Или загадочная психология?


Наташа Шишкина
Пушкин
ФМ: Новый год по-новому!


Привет, у нас наступают новогодние праздники. Ура, ура. ура!!!
Но что происходит первого января? Почему все загадочный блеск гирлянд и елочных игрушек утрачивает все волшебство? Почему конфетти и блестящий дождик вдруг превращаются в мусор под ногами? А чего стоят вездесущие елочные опадающие иголки? По-телевизору все то же самое: страх нарастающего кризиса, растущие цены и паника вперемешку с пошлыми шуточками и песенками?
Да, первое января и все последующие дни провести, ты можешь провести так же как обычно: посещая друзей, знакомых и родственников, набирая лишние килограммы от бесконечных салатов, и, периодически, чувствую головную боль от разного количества разных спиртных напитков, и общаясь на болезненные темы, а куда ж без них. После череды выходных, когда только только начинаешь расслабляться, вдруг неожиданно приходит 12 число и нужно идти на работу. Поэтому первые рабочие дни выглядят как психологическая катастрофа, и еще пару недель уходит на то, чтобы жизнь вошла в обычное рабочее русло. В обычное это так как на картинке:


Фуу, ну куда это годится?

А представь, что именно ты можешь и после новогодних праздников быть с обалденным настроением,и у тебя будут жизненные силы литься через край и желание что-то делать тоже будет огромное. Согласись, что выйти на работу бодрячком, с горящими глазами, да еще и в удовольствие, гораздо приятней. И более того, представь, что 10 числа, ты уже будешь точно знать, что все твои желания 100% исполнятся! У тебя много желаний? То что ты пожелала на новый год - все это у тебя будет уже в 2015!
Заманчиво? На самом деле это все реально и даже без волшебства! Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с белого листа!


Итак, 1 января, именно в тот день, которого не существует у большинства населения, я начинаю флеш-моб. Присоединяйся и у тебя будет на 1 день жизни больше- ты проживешь 1 января, в отличие от многих, кто его даже не заметит.
Мы приведем себя в здоровую и красивую физическую форму очень быстро и с удовольствием.
А еще определим собственные желания, да, да, именно те, которые ты загадываешь с боем курантов! И напишем план для их осуществления за 2015год.
В результате к 10 января, ты будешь в тонусе и с планом достижения своих желаний. Останется только действовать по плану, и у тебя будет всё, что ты так давно хотела!

Для участия в ФМ:
1) Нажми кнопочку "репост"
2) Присоединяйся в группу в контакте для общения: https://vk.com/club83271750
3) Если хочешь, чтобы я тебе напомнила о начале ФМ, укажи свой е-мейл и имя на страничке, и нажми кнопочку участвовать: http://shop.natashashishkina.ru/flashmob

Понеслась косая в баню №2 и сразу 3

Драгослав и Андрей с температурой. Драган всю ночь не спал. С 4 утра гуляем. Чешется, психует. Бесит его это страшно.

Андрей основные контрольные успел написать.

Ветрянка продолжается. К НГ переболеют все

Мира 4 г, Инвестиции по-детски

-Если тебе дадут много-много денег, что купишь?

(Ожидаю услышать: куклу, конфеты, собаку и тд)

- Папе отдам,- серьезно говорит

- Зачем?- в недоумении мама

- Чтобы он еще больше заработал

----------------------------------------------------------

Выучили новое слово:

Инвести́ции - вложения капитала с целью получения прибыли.


Циклы

В последнее время сохраняла циклы.

А то вопрос Г о продолжительности меня всегда в тупик ставил.

Сохраненные циклы:

16 апреля - 17 мая 2014, 32 дня / 4 дня
21 мая - 17 июня 2014, 28 дней / 4 дня
18 июня - 15 июля 2014, 28 дней / 4 дня
16 июля - 12 августа 2014, 28 дней / 4 дня
13 августа - 10 сентября 2014, 29 дней / 4 дня
11 сентября - 13 октября 2014, 33 дня / 4 дня
14 октября - 9 ноября 2014, 27 дней / 4 дня
10 ноября - 9 декабря 2014, 30 дней / 4 дня
10 декабря - 10 января 2015, 32 дня / 4 дня

Средняя продолжительность цикла: 29.7 дней



Значит, получается у меня цикл 29 дней говорить?
5
Драгослав 2,2

Наконец-то произошел тот самой долгожданный прорыв:

- начал адекватно показывать картинки

- сам тыкать и пытаться назвать картинку

- балакать издавать активно звуки.

---------------------------------------------------------------------------

17 декабря- первые высыпания ветрянки

1
про экономику

Сейчас актуально и модно разглагольствовать Кто виноват?

А я вам расскажу одну "картинку". Очень яркую и смыслопередающую.


В 99 году, после голодных 90-х наша семья смогла накопить денег на дорогу в Луганскую обл.(на границе с Ростовской). Год копили, сутки ехали "на коппейке" (это старый жигуль такой, средство передвижения одним словом).

Вот, мне 13 лет было. И вижу я картину. Валяются абрикосы на земле кругом. Спелые-преспелые. Волшебный нектар Богов нервно дышит в тряпочку.)))

Я таких в жизни не видела! Они пахнут как! Они сладкие какие!

Мать было купит 3 шт- зеленых... летом только.... по 1 съедим каждый и радуемся.

И вот, валяются спелые абрикосы кругом, а по ним УтАки с ГУсаками ходят... едят... и испражняются тут же...

Как красиво висят на дереве. Вот такие


2014-2015

2014
1. ремонт-Местно. Пока вопрос снят с повестки дня
2. права получить - уже начала учить пдд решила оно мне не надо! Не хочу!
3. похудеть еще не получилось, но ... я стараюсь
4. отдать Мирку в садик Сделано
5. завершить ГВ -может в апреле? Сделано в октябре
6 новый гардероб размера 44-46. Сделано
2015
1. Переехать в Москву "Да-да понаехали тут"(это еще не точно, но путь готовится. Дело времени. Получается нам нечего терять здесь, ничего не держит.)

2. Решить вопрос с Андрюхиным здоровьем

3. Придумать кем я хочу быть, в смысле работы.Нет-не потому что я бездельница тупая,а потому что я могу быть кем угодно. Я дико обучаема . Этакий конь! Я не знаю в какую сторону идти. Мне нужны предложения и цель

Идеи моей души:
1. Няня ( получить пед образов) опыт есть 3 раза
2. по специальности фин и кредит. опыта нет
3. строительная спец. мужу помогать. опыта нет
4. торговля. опыт ИП
5. визажист, парикмахер (надо курсы) опыта нет. руки есть
5
Андрей
22 года 1 месяц
Мира
15 лет 6 месяцев
Драгослав
13 лет 8 месяцев
Наталья
10 лет 2 месяца
Ристо
5 лет 7 месяцев
Анна
4 года 9 месяцев