Войти
Шесть детей и мама Ольга
40 лет Конаково, Россия
На сайте с 24.06.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
935
записей
323
друга
18
подписчиков
ИМХО

ИМХО- думала это оскорбление сокращенное... не для продвинутых умов

оказалось:

ИМХО - это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»;

а какими еще "интернет словечками" вы пользуетесь?

Скучно мне


С интернетом поговорить что ли?

Как у вас дела Дорогие жители интернет пространства? Что происходит новенького?

Мы , вот, мед. комиссию в сад с Миркой проходим... Завтра к гинекологу идти.

2 врачу на больничном- неизвестно ничего.

В понедельник в 7 рвать надо в очередь за талоном к окулисту. Веселуха по полной.

К стоматологу ходили. Лечить зубы Мирка отказалась наотрез.

детский психологический тест

Кому интересно о чем я- книга тут стр 55.

------------------------- хорошие слова-------------------------плохие слова

Мира 4 года-------- братик-------------------------------------бабайка

-----------------------мама, папа, -------------------------------снег

--и все члены семьи перечисляет долго-----------------------жара

-------------------------лето, тепло, мягко----------------------зубы лечить

--------------------------купаться

(основное место сейчас занимают члены семьи и ощущения тактильные)

Андрей 10 лет------компьютер----------------------------зима

------------------------лето, гулять--------------------------школа

--------------------------играть с пацанами------------------делать уроки

(общение в социуме и движение)



А как бы я ответила на такие вопросы?

+ 1. материальные ценности- машина, квартира, шторки, ремонт.2. духовные- доброта, ласка, понимание, уважение, терпение, смысл.3. еда( да-да я ребенок 90-х ) пироженки, кофе, тортики, и тд

-1. социальные проблемы - ссоры, драки, алкоголь,2 мировые- войны, убийства, голод, беженцы.

а как бы вы ответили и ваши дети?

10 действий каждый день. Флеш моб

1. Глажка, стирка.

2. Утром смотрю новости об Украине.

3. Думаю , что сожрать и как потом похудеть

4. Смотрю мультики. (репертуар интересный- Фиксики, Доктор Плюшева, Щенячий патруль, Смешарики и тд)

5. Тусуюсь на бебиблоге.

6. Хожу гулять с детьми

7. Думаю о жизни

8. Целую детей

9. Звоню мужу и говорю: "Когда придешь?" или те самые : " Ты где?"

10.На вопрос: " Что купить?" отвечаю:" Ну сам, что-нибудь придумай" Каждый день

Принимайте эстафету! Напишите ваши действия. Совсем банальные- типа пью, ем, хожу в туалет и чищу зубы писать не интересно...

перепост. Подготовка к новогодней ярмарке




Просьба сделать перепост!


Сейчас в БФ "Софья полным у ходом идет подготовка к самой крупной благотворительной ярмарке года "Душевный Базар", которая состоится 14 декабря
Вот пост о начале подготовки к ярмарке
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3062675
Не хотите присоединиться? Среди нас много мастеров и мастериц! Для достойного участия нам необходимо (уже к 1 ноября):
1.Игрушки ручной работы: куклы, козы, овцы и т.п.
2. Домашние заготовки: мед, варенье
3. Цирковая атрибутика: носы, маски, парики, колпаки и т.д.
4. Расходные материалы: фетр различной толщины, пуговицы, глазки/носики, ленты и т.п.
5. Одежда ручной работы
6. Руки: сшить овечек, задекупажить или расписать подставки (В СВАО)
7. Курьеры: кто бы мог забрать работы мастеров в своем районе
8. Выпечка: имбирное печение, кексы, пряники (накануне 14 декабря)
Напишите в комментариях или в личку дневника фонда и к вам приедут, заберут!! И не только Москва, до декабря по почте можно много что прислать (за адресом можно обратиться также в личку дневника фонда).
В замен на рукоделие ПРИ ЖЕЛАНИИ реклама от фонда "Софья" в дневнике , в ОК, Фб, ВК, Твиттер на ваши работы.
Подари немного тепла своих рук детским сердцам!

2
Флешмоб )20 ФАКТОВ ОБО МНЕ!


1. Мой муж- серб
2. Многодетная мама
3. Мечтаю о БОльшом доме и о БОльшой собаке
4. 3-й раз сбрасываю вес
5. Учусь гадать на кофе и на руке
6. Не курю уже 4,5 года.
7. Танцую, когда одна дома.
8. Не пью КОКА-КОЛУ
9. Патриот, но всё время хочу куда-нибудь уехать!
10. Не была на выпускном.
11. Иногда крашусь, когда не думаю выходить из дому. И не напрягаюсь, когда выхожу не при параде.
12. Краснею и мёрзну, когда смущаюсь или нервничаю.
13. Целеустремленность. Достижение цели любым путем.
14. Не люблю комнатные растения
15. Любимые цвета: зеленый, красный, фиолетовый
16. Принципиальность
17. Сострадание
18. Требовательность и терпимость- оба качества ярко выражены.
19. Заботливость
20. Девиз:Невозможно превратить землю в рай, надо помешать ей превратиться в ад. (Патриарх Сербский Павел)

Разбегайтесь олени и зайчики))))))
Итак, скорее всего, вы - ... Пантера...
image
Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность,дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера - это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира - как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера - это противостояние, так что пасовать перед трудностями - не ее амплуа.
Пройти тест
Андрей
22 года 1 месяц
Мира
15 лет 6 месяцев
Драгослав
13 лет 8 месяцев
Наталья
10 лет 2 месяца
Ристо
5 лет 7 месяцев
Анна
4 года 9 месяцев