Войти
жду мальчика, 21 неделя Яя

Любовь! =)

Мама девочки (16 лет) Москва
=) кого ждете или еще не известно?
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Яя
еще не известно)
0
29.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а по таблицам не смотрели? у меня все сошлось
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Яя
а по каким таблицам?
0
29.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
напишите день зачатия и число месяц и др и год отца ребенка
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Яя

ааа, я что-то не верю этому

0
29.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну у меня показала что будет дочка, и родила девочку, и подруги сказала сын так и получилось
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Яя
по таблице получилась девочка) а вы чувствовали что девочка будет?
0
29.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
нет,  сына хотела)
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Яя
вот и у меня предчувствие что мальчик
, хотя все равно кто будет)
0
29.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это да, главное чтобы здоровый
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Яя
это точно, буду рада и доче и сынуimage
0
29.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
imageну и правильно)
0
29.07.2010
Мама девочки (15 лет) Минск
у меня тож было предчувствие- что мальчик, и даже снился. А в итоге у нас Принцессочка!!!!)))image
0
29.07.2010
Мама девочки (16 лет) Мошково
первые толчки это такое счастье))я помню их как сейчас потом начала видеть при толчках ручки ножки это невероятно!)))image
0
30.07.2010
Санкт-Петербург
Я тоже поняла только сейчас какое это счастье,когда начала чувствовать пиночки!Это здорово!!!
0
30.07.2010
Шевелюшки нет живота =(

Похожие записи