УЗИ
Сегодня иду на УЗИ, как же хочется узнать кто у меня в животике живет =) Остается надеяться,что моя лапочка покажется)))) Буду одиннаково рада и доче и сынишке, просто уже ну так хочется знать кто же там?)))
как же я люблю своего малыша, мою лапотулечку, мое солнышко
. Очень хочется быстрее увидеть мое золотце.Теперь я понимаю, какое это счастье чувствовать пиночки, шевеление малыша. Я счастлива!!! Люблю тебя малыш и очень очень жду!

