Войти
Алена
38 лет Яя, Россия
На сайте с 06.05.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
69
записей
48
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Яя
УЗИ
Сегодня иду на УЗИ, как же хочется узнать кто у меня в животике живет =) Остается надеяться,что моя лапочка покажется)))) Буду одиннаково рада и доче и сынишке, просто уже ну так хочется знать кто же там?)))
3
Мама мальчика (15 лет) Яя
московский смог!
Девочки, кто как борится с этим??? Ночью просыпаюсь от ужасной вони, уже с утра раскалывается голова. У меня прям паника, если мне воздуха не хватает, то как же там мой малыш, он даже пинаться реже стал...
6
Мама мальчика (15 лет) Яя
нет живота =(
Девочки, у меня до сих пор нет животика, ну есть такой...как будто бы поправилась, я прям себя как то ущербно чувствую) такое ощущение что вру всем подряд, что Б. Так хочется, чтобы было уже пузико, а я как вечно объевшаяся хожу. Посмотрела на фото, ну у всех на этом сроке уже заметно, а мы совсем малыши, хотя я вообще худюн. Вот удивляюсь, малыш то уже большой, как он у меня там умещается....
Мама мальчика (15 лет) Яя
Любовь! =)
{#angel}как же я люблю своего малыша, мою лапотулечку, мое солнышко{#child_@2005}. Очень хочется быстрее увидеть мое золотце.Теперь я понимаю, какое это счастье чувствовать пиночки, шевеление малыша. Я счастлива!!! Люблю тебя малыш и очень очень жду!{#child_@2002}{#1luvu}
Мама мальчика (15 лет) Яя
Шевелюшки
Шевелюшки! Впервые почувствовала вчера на узи, походу малышу не очень то и нравилась что его тревожат, пинал ножкой)) так прикольно) но вот пол так и не смоги увидеть, спрятал ножками)) И он так вырос за три недели. А вот живот совсем нет, спросила у Г нормально ли это, она посмеялась, и сказала что это хорошо, значит тонус мышц хороший. Вот =)))
3
Мама мальчика (15 лет) Яя
Декрет.
Я вот тут уже задумалась по поводу декрета. Получается что стаж работы на последнем месте на момент ухода в декрет 11 месяцев. А как считаются декретные при стаже 11 месяцев, кто нибудь знает?
3
Мама мальчика (15 лет) Яя
Болит животик(
Со вчерашнего дня ужасно болит левая сторона живота, боль очень похожа на воспаление, просто оно у меня хроническое, хроническое воспаление придатков. Как же все это страшно, страшно постоянно, животик болит страшно, перестает болеть, переживаешь, что не болит, а теперь подозреваю воспаление, причем и выделения есть тоже. Прям реветь хочется, очень страшно за малыша. Завтра бегу на узи, надеюсь мои опасения напрасны.
8
Мама мальчика (15 лет) Яя
температура 37,5 это нормально?
теряюсь, не знаю что и делать терапевт прописал антибиотики, сказал пить обязательно, а гинеколог говорит что пить их не надо, вот еще герпес на губах впервые в жизни вылез{#smiley-cry}
5
Илюшка
15 лет 6 месяцев