Войти
Нюсенька
43 года Владивосток, Россия
На сайте с 08.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
231
запись
111
друзей
16
подписчиков
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Где то между 1.5 и 2 -мя месяцами

Времени нет писать😢 простите меня. Я не потерялась. Честно. Читать получается и то не всегда. У кого детей много-поймут😆

ну вот и мы-Катюшка - улыбашка
В месяц прошли врачей невролога-поставили повышенный тонус в ногах. Сразу показали что и как массажировать.
7
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Катюшке сегодня месяц😊

Моей Зайке сегодня целый месяц😊 растет козявка. По домашним весам наели почти килограмм. В поликлинику к специалистам и на узи пойдем 25 го февраля. Из за гриппа в городе. Соответственно к педиатру после так называемой Ромашки, так у нас называют обход всех врачей. Кушает мадам хорошо, иногда оно вытекает даже наружу, поэтому часто меняем одежку-плечи вечно мокрые от молока😈 сейчас немного сопливим, братец средний наградил. Пупок зажил

давно, прищепка отпала еще в роддоме на 4-й день. Проблем с животиком пока нет. Иногда просыпается когда пукает😕 какает уже гуще. В люльке лежит уже смотрит куда то. пустышку иногда сосет, иногда давится ей прям до рвоты😨 По голосу папу узнает-притихает. Папа ее и купает😊 была желтушка-прошла сама за 2 недели. Грелись иногда на солнышке на подоконнике😃 как цветочек. Гуляем на улице. Начинали с 30 мин на руках. Теперь час-полтора в коляске. Не в минус 15 конечно. Но последнее время тепло прям то минус 5 то 0. Братец коляску катает, не дает даже мне. Уже гостей в субботу встречали. Приходили мои подруги. Надарили погремушек и немного вещей. Остальное деньгами и сертификатами. это мы с Катюшкой красивые. Остальные фото под кат 😊 милости просим!

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Нам скоро месяц. Про подарки😊

Скоро уже и месяц. Придут мои подружки. Спрашивают что нам подарить. Вот я и задумалась. От мальчишек много чего осталось . Есть и качеля электрическая и шезлонг, и коврик развивающий. Вещи есть. Ходовые. Комбезы на зиму и осень. Бабушка навязала костюмчиков. Платьев на лето заказала в нете. Ну попросила подгузники -лишними не будут. Сертификат в магазин что б вещи купить на лето'осень. Что б еще захотеть? Может игрушки какие прикольные есть для девочек. Пусть на вырост лежат. Деньгами не вариант. Девчонки хотят именно что то принести😊

А вот и наша мадам.

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Знакомьтесь -Катюшка. 3 недельки нам уже.

Катюшка как обычный младенец. Ест и спит, кричит когда штаны мокрые или подгузник обкакан 😎 гуляет на руках. У нас гв и совместный сон.

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Кто гуляет с ляльками до месяца в минус 15???

Мы родились 15 го января. Выписали нас 20-го. Завтра нам неделька всего😊 на улице снежок выпал. Ветра нет. Минус 15. Врач приходила говорит гулять недели через 3. Капец. Это февраль будет .там вообще минус будет то 20, то 25 да еще и с ветром😨 Я планировала погулять до таких сильных морозов . С младшим январь гуляли в коляске😊 он у меня тоже январский, родился 9-го января. Спал здорово на прогулке. На выходные обещают солнце и без ветра. Собирались с пацанами в парк на санках. Муж повезет нас на машине. Если что я в машине греться буду с малышкой. Кто гуляет с такими пупсами? Или я одна такая больная на голову??? Ну не хочу я слушать врача😈. Врач у нас нормальная. Но вот на счет прогулок у нее такое мнение. На балконе не резон гулять. Коляска туда не входит. Да и мне хочется на воздух😊

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Как мы родились😊 15 го января 2016 года

Песня долгая😊 кому интересно-добро пожаловать. Итак, начнем издалека😊 20 дек в 36 недель сняли пессарий с шейки. Думала рожу сразу. Фиг там было . И новый год и Рождество и даже день рождение младшего сына (9 января)-я провела дома. 10 го числа на приеме у врача (наблюдаюсь я платно)- осмотр показал что голова еще не сильно низко. И шейка 15 мм. Мягкая. А мне хотелось уже родить😎 но дочурка видимо не хотела 😅. Назначили свечи бускопан для подготовки шейки. На 5 дней. Так как схватки, то есть то нет😈 Врач предполагала плоский плодный пузырь. И без отхождения вод я не рожу😨. И следующий осмотр назначила на 15-е января на 13-00. Сказав, что посмотрит на кресле. И если так и есть-отправит меня в роддом. На подготовку к родам.

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Мы родились😊

В 17-25 по местному времени (г Владивосток) родилась у меня доча Катюшка. 4060 гр 56 см счастья😊голова 35 см. Кряхтелка-сопелка. Грудь взяла в родзале,то малозива почти нет. Так что спит у груди.

Про роды отдельно. Так как было быстро но жутко😨 больно. В родзале была всего с 14 до 19. Потом перевели в послеродовое.

Всем огромное спасибо кто поддерживал и держал кулачки😘😘😘

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Привет из родзала

Сегодня встречу свою дочу😊 в роддом попала в 14-00. Схватки так себе были. Открытие 2 см но плоский плодный пузырь, как врач и предложила а потом на осмотре в 13 и подтвердила. В роддом приняли. Оформили. Надели секси рубаху😊 и повели в палату. Номер 7 в рд 3 г. Вдадивостока☺ ктг сделали м намерила 4 см открытия. В 15 вскрыли плодный пузырь. 16-30 схватки уже частые, через 2 минуты😨 жесть. Еще капельницу поставили так как давление 150 на 100. Надеюсь скоро все😇

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Как реанимировать засохшие сдобные калачики или какой десерт сделать на их основе

Есть сдобные калачики небольшие. Малой их любит. Но почти пачка заслуга в шкафу. Грызть их не вариант😈 Коляха психует и не может их раскусить. Как можно их оживить? Или что сделать на их основе. С печенья можно сделать тортик. А с этих калачей что? В пирожные картошка они пойдут? Или что сваять? Выкидывать жалко😕 а вот собственно они

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток
Коляхе 3 года😊 с днем рождения сынок!!!

3 года уже младшенькому😊 как время летит. Немного о нем: вес 16.0 кг, рост 94 см. Мало говорил до сада, а потом как прорвало 😅 сейчас не выговаривает буквы р и л в середине слова, а вот в начале говорит, рука, лево😕 эти слова четко произносит. Любит прыгать, кенгуру😅 дома уже батут стоит, но кровать наша ему больше нравится. Автолюбитель -куча машин-дорог, как папа😊 уже понял что такое день рождения, говорит торт будет и дед придет, и даже песенку поет Крокодила Гены из мультика 😆

Костя
20 лет 1 месяц
Коля
13 лет 5 месяцев
Катюшка
10 лет 5 месяцев