Времени нет писать😢 простите меня. Я не потерялась. Честно. Читать получается и то не всегда. У кого детей много-поймут😆
ну вот и мы-Катюшка - улыбашкаВремени нет писать😢 простите меня. Я не потерялась. Честно. Читать получается и то не всегда. У кого детей много-поймут😆
ну вот и мы-Катюшка - улыбашкаМоей Зайке сегодня целый месяц😊 растет козявка. По домашним весам наели почти килограмм. В поликлинику к специалистам и на узи пойдем 25 го февраля. Из за гриппа в городе. Соответственно к педиатру после так называемой Ромашки, так у нас называют обход всех врачей. Кушает мадам хорошо, иногда оно вытекает даже наружу, поэтому часто меняем одежку-плечи вечно мокрые от молока😈 сейчас немного сопливим, братец средний наградил. Пупок зажил
давно, прищепка отпала еще в роддоме на 4-й день. Проблем с животиком пока нет. Иногда просыпается когда пукает😕 какает уже гуще. В люльке лежит уже смотрит куда то. пустышку иногда сосет, иногда давится ей прям до рвоты😨 По голосу папу узнает-притихает. Папа ее и купает😊 была желтушка-прошла сама за 2 недели. Грелись иногда на солнышке на подоконнике😃 как цветочек. Гуляем на улице. Начинали с 30 мин на руках. Теперь час-полтора в коляске. Не в минус 15 конечно. Но последнее время тепло прям то минус 5 то 0. Братец коляску катает, не дает даже мне. Уже гостей в субботу встречали. Приходили мои подруги. Надарили погремушек и немного вещей. Остальное деньгами и сертификатами.
это мы с Катюшкой красивые. Остальные фото под кат 😊 милости просим!
Скоро уже и месяц. Придут мои подружки. Спрашивают что нам подарить. Вот я и задумалась. От мальчишек много чего осталось . Есть и качеля электрическая и шезлонг, и коврик развивающий. Вещи есть. Ходовые. Комбезы на зиму и осень. Бабушка навязала костюмчиков. Платьев на лето заказала в нете. Ну попросила подгузники -лишними не будут. Сертификат в магазин что б вещи купить на лето'осень. Что б еще захотеть? Может игрушки какие прикольные есть для девочек. Пусть на вырост лежат. Деньгами не вариант. Девчонки хотят именно что то принести😊
А вот и наша мадам.

Катюшка как обычный младенец. Ест и спит, кричит когда штаны мокрые или подгузник обкакан 😎 гуляет на руках. У нас гв и совместный сон.
Мы родились 15 го января. Выписали нас 20-го. Завтра нам неделька всего😊 на улице снежок выпал. Ветра нет. Минус 15. Врач приходила говорит гулять недели через 3. Капец. Это февраль будет .там вообще минус будет то 20, то 25 да еще и с ветром😨 Я планировала погулять до таких сильных морозов . С младшим январь гуляли в коляске😊 он у меня тоже январский, родился 9-го января. Спал здорово на прогулке. На выходные обещают солнце и без ветра. Собирались с пацанами в парк на санках. Муж повезет нас на машине. Если что я в машине греться буду с малышкой. Кто гуляет с такими пупсами? Или я одна такая больная на голову??? Ну не хочу я слушать врача😈. Врач у нас нормальная. Но вот на счет прогулок у нее такое мнение. На балконе не резон гулять. Коляска туда не входит. Да и мне хочется на воздух😊
Песня долгая😊 кому интересно-добро пожаловать. Итак, начнем издалека😊 20 дек в 36 недель сняли пессарий с шейки. Думала рожу сразу. Фиг там было . И новый год и Рождество и даже день рождение младшего сына (9 января)-я провела дома. 10 го числа на приеме у врача (наблюдаюсь я платно)- осмотр показал что голова еще не сильно низко. И шейка 15 мм. Мягкая. А мне хотелось уже родить😎 но дочурка видимо не хотела 😅. Назначили свечи бускопан для подготовки шейки. На 5 дней. Так как схватки, то есть то нет😈 Врач предполагала плоский плодный пузырь. И без отхождения вод я не рожу😨. И следующий осмотр назначила на 15-е января на 13-00. Сказав, что посмотрит на кресле. И если так и есть-отправит меня в роддом. На подготовку к родам.
В 17-25 по местному времени (г Владивосток) родилась у меня доча Катюшка. 4060 гр 56 см счастья😊голова 35 см. Кряхтелка-сопелка. Грудь взяла в родзале,то малозива почти нет. Так что спит у груди.
Про роды отдельно. Так как было быстро но жутко😨 больно. В родзале была всего с 14 до 19. Потом перевели в послеродовое.
Всем огромное спасибо кто поддерживал и держал кулачки😘😘😘
Сегодня встречу свою дочу😊 в роддом попала в 14-00. Схватки так себе были. Открытие 2 см но плоский плодный пузырь, как врач и предложила а потом на осмотре в 13 и подтвердила. В роддом приняли. Оформили. Надели секси рубаху😊 и повели в палату. Номер 7 в рд 3 г. Вдадивостока☺ ктг сделали м намерила 4 см открытия. В 15 вскрыли плодный пузырь. 16-30 схватки уже частые, через 2 минуты😨 жесть. Еще капельницу поставили так как давление 150 на 100. Надеюсь скоро все😇
Есть сдобные калачики небольшие. Малой их любит. Но почти пачка заслуга в шкафу. Грызть их не вариант😈 Коляха психует и не может их раскусить. Как можно их оживить? Или что сделать на их основе. С печенья можно сделать тортик. А с этих калачей что? В пирожные картошка они пойдут? Или что сваять? Выкидывать жалко😕 а вот собственно они

3 года уже младшенькому😊 как время летит. Немного о нем: вес 16.0 кг, рост 94 см. Мало говорил до сада, а потом как прорвало 😅 сейчас не выговаривает буквы р и л в середине слова, а вот в начале говорит, рука, лево😕 эти слова четко произносит. Любит прыгать, кенгуру😅 дома уже батут стоит, но кровать наша ему больше нравится. Автолюбитель -куча машин-дорог, как папа😊 уже понял что такое день рождения, говорит торт будет и дед придет, и даже песенку поет Крокодила Гены из мультика 😆