D i a n a Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Закончили ГВ!!! 1 год 6 месяцев 8 дней Ура! Я рада. Неделю без ГВ, сон стал на много лучше. Никаких печалек не чувствую, очень рада! :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему О Роме... Похожие записи Вот и закончилась моя беременность... Когда это закончится Закончила.... закончилась... Вот и все закончилось... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027