Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
35 лет
София, Болгария
На сайте с 22.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Елена
София
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста выбрать слинг или эрго рюкзак.мне иногда приходится старшего в сад водить,а так как наближается зима мне стало просто необходимо что то чтоб накинуть на лету поставить туда ребенка и голоппом потому что вечно опаздываем.первым был кегуру чико дреам слим,но пару форумов и коментов какое это вредное изобретение я отказалась.подруга посоветовала слинго шарф,но и он у меня естественно сразу отпал долго наматывать а до сада или до полеклинники всего то 10 мин я дольше обматыватся буду.стульчик (автокресло))тяжеловато неделю с синей рукой ходила.думала о сск наметнула на плечо колечко затянулаи пошла оказалось все не так то просто.почитавши еще переметнулась на эрго рюкзак т.к. еще момент хочу все это дело поверх куртки или пальто надевать,а ребенок чтоб в космонавте был.в ощем мое желание чтоб удобно и очень быстро надевалось поверх верхней одежды.ребеноку скоро 3 месяца.весит около 6 кг.обожает спать в коляске на улице может 6 часов подряд проспать.на руки никогда не просится.это скорее моя прихоть не мокнуть под дождем снегом не прыгать по ступенькам с коляской по 4 5 раза в день.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо