Помогите пожалуйста выбрать слинг или эрго рюкзак.мне иногда приходится старшего в сад водить,а так как наближается зима мне стало просто необходимо что то чтоб накинуть на лету поставить туда ребенка и голоппом потому что вечно опаздываем.первым был кегуру чико дреам слим,но пару форумов и коментов какое это вредное изобретение я отказалась.подруга посоветовала слинго шарф,но и он у меня естественно сразу отпал долго наматывать а до сада или до полеклинники всего то 10 мин я дольше обматыватся буду.стульчик (автокресло))тяжеловато неделю с синей рукой ходила.думала о сск наметнула на плечо колечко затянулаи пошла оказалось все не так то просто.почитавши еще переметнулась на эрго рюкзак т.к. еще момент хочу все это дело поверх куртки или пальто надевать,а ребенок чтоб в космонавте был.в ощем мое желание чтоб удобно и очень быстро надевалось поверх верхней одежды.ребеноку скоро 3 месяца.весит около 6 кг.обожает спать в коляске на улице может 6 часов подряд проспать.на руки никогда не просится.это скорее моя прихоть не мокнуть под дождем снегом не прыгать по ступенькам с коляской по 4 5 раза в день.
Категории
Здравствуйте.
Читать далее