Попробовала потом сама эту кашу...девочки..а она оказывается действительно вкусная!)))
Не знаю, мне не понравились и консистенция не нравиться, я люблю обычные))) но Мише долго нравились, ОсобенноХумана
Соседка этажом выше-кобыла! ходит бля на шпильках, а на ремонте сэкономили (((((
P.S. Опять ходит...когда только копыто то подвернет?!?! Эх....
Я всегда все пробую, прежде, чем сыночку дать.
А кашки и правда детские вкусные. особенно Семпер.
Мы начинали вообще с рисовых хлопьев, они вот без вкуса. Добавляла пюрешку грушевую и тоже было вкусно. Мы же аллергики. Тоже сначала сидели на безмолочке. И их много вкуных. Но есть и без вкуса, что не так уж плохою Вкус можно и самим сделать:-)
Я развела 30 мл. И специальной ложечкой для кормления (в наборе самая мелкая) я скормила шесть подходов по половине ложечки. (нормально так объяснила,да?)))) )
да, да, да!!!
я все поняла)))))) а я свою решила с безмолочной начать. нестле заказала (у нас 1 кум в этой компании работает). вот только что привез))) Мне заловка рекомендовала ее. Ну посмотрим))) Потом напишу))) как Костик после кашки?
Встали в 7.20- чему я очень рада! И полночи спали без....пеленки)))))
Ого!! Поздравляю!
Может вы и правда не наедались? А соседям по шее...
Сейчас спать положила..посмотрим сколько с каши поспит..а так, думаю, на ночь еще дать.
ммм))))я даю безмолочную....бббббякш!сама бы не стала.единственную которую она есть -овсянка с ее молоком и бананом)вот такой гурман моя доча)

