10 месяцев. Насморк с 17 декабря, температура появилась в ночь с 19 на 20. Педиатр осмотрел 20-го, поставили ОРЗ. 4 дня кошмара и сегодня с утра вроде все стабилизировалось… а ближе к вечеру снова 38:6, ребенок очень заторможенный и постоянно в полудреме. Что делать?!?!