Девочки, я за советом!
У меня сейчас отчетность, поэтому уже нет ни сил ни времени продумать праздник....а день рождение моей горячо любимой второй мамочки все ближе и ближе - на следующей неделе!
Я совершенно не знаю что ей подарить?? Вышивка уже наверно не катируется (у нее уже их целая выставка!), что-то из домашней утвари тоже не то... а билеты в Большой она сама нам дарит. Моя система зависла 