Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
23 мая. Улов

И я вся такая радостная навыбирала на сайте садового питомника всякого, отправила мужа, ну а на деле ничего нет, как обычно)))

Самое главное разочарование - не было простого можжевельника блю эрроу, а их по задумке мне надо было аж 5

Самая главная радость - можжевельник Horstmann Pendula

За мужем собралась очередь, а дети хотели срочно смотреть мультики на ноуте, а мама все какие-то кусты разглядывает. но одного лишь взгляда хватило, чтобы понять - он нам нужен) В каталоге на сайте его не было, а цена оказалась всего 350 рублев. Вот такой он обещается быть! На лиственницу и тсугу денежек жаль. А этот красаучег напоминает всё подряд)) Там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей...Избушка там на курьих ножках и можжевельник Хорстман)))

Саженцы можжевельника - Ромашка 96 И это еще не всё)

22 мая

Официально появились комары. Бэээ ну и гадость)

Тепло, хорошо, одуваны. Кто знает как извести одувановый сок с одежды?)

Муж сколотил наконец полку для обуви, на которую влезает весь наш арсенал. Детское даже в два ряда, но это, чую, не надолго. И да.. ленивая мать теперь одевает тим вместе с лемигой сразу)))))

tania
Дашенька, 26 лет Пенза
Горе в нашей семье...

В нашей семье случилось горе. Мама вчера умерла. Мы потеряли самого любимого человека, болезнь оказалась сильнее мамы. Она боролась до конца и не хотела покидать этот мир. Она была очень сильной женщиной.

Когда маме только начало становится плохо она сказала если вдруг что случится написать сюда. Она говорила что тут к ней хорошо относятся и если что помогут мне . Мы все хотели чтобы это случилось как можно позже. Но случилось так что болезнь её победила .

Я хочу продолжить мамино дело , дело которое она любила .

Если вы хотите помочь нам , вот реквизиты :

Карта Maestro счет открыт на: ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА Д

676196000204478441

2
Бытовушка

Стираю руками. Нет, ну а что))

Меня эта "машинка стиральная" бесит))) Воды ей надо дофига, ничего не отстирывает, электричество жрет, чтобы все прополоскать надо раз 8 залить и слить - а это вода и электричество опять же. А обычным хозяйственным мылом у меня получается очень даже ничего. Даже светлые носки до сих пор светлые))))

Мне нужно срочно это)) Ответы@Mail.Ru: Хм, а рифлёные доски для стирки белья ещё гд…

Штанишки одни линяли черным, прополоскала в воде с уксусом и вуаля - волшебство, больше не линяют.

Муж ездил делать мои делишки домой. Разбирал заказики, отправлял почту, обматюкался весь)))))

Ездил в Оби... бесит Оби! На сайте в наличии, а в реальности нифига уже нет. Не честно.

17 мая

Наконец-то закончился этот идиотский дождь. Лило 2 дня без остановки вообще. Вода на участке стоит. Бабки повылезали из укрытий. А мы одели полную амуницию и... пацаны решили что хотят кататься в коляске. Судя по всему мы будем делать это лет до 7 или пока ноги не будут чертить по дороге)))) Прогулялись до шлагбаума и обратно - это 2 км. Потом соизволили таки залезть в самую гущу событий)))

Я, между прочим, старшая по просеке, торжественно профукала 16-го числа собрание)) Позвонила мне зампред, сказала притащить свой зад и взять смету по расходам. И, о боги, сборы в этом году 20 тыров + за электричество будет тыс 20 за сезон. Хотя мы установили двухтарифный счетчик. Его должны из мосэнэрги прийти и опломбировать, заключить личный договор. И вот в чем каламбур - платить мы по двум тарифам будем типа с того момента как опломбируют, а до этого по общему тарифу как обычно. Т.е. счетчик есть,а экономии еще нет) Абыдна))) там уже 600 квт в сумме, 200 из них ночью)

В лучших традициях Сообщества Семейный бюджет, сразу платить весь взнос не буду, по частям разобью на 4 месяца.

Честно говоря, эта трата в мой бюджет вообще не вписывалась. я и забыла... Хотелось бы чтобы просто 4 тыщи было и всё, но у нас теперь охрана 4200 в год с участка + в прошлом году у нового правления зп не было, а в этом нарисовалась))))) 20 тыщ председатель, 15 зам, бухгалтер 10 в месяц))))) Жаль старшим по просеке ничу не дають Ну хотя бы скидочку на поборы)))

Сказали что на собрании был мужик по поводу строительства эстакады через знаменитый Крекшинский стояк переезд.

Строить начнут в октябре, сказали за год закончат. Поскорее бы) А то 20 минут едем от дома до дачи и 40 минут стоим в очереди чтобы въехать в СНТ)

Ну и немного про мужиков. Мы изменили режим дня кардинально. Теперь мы встаем в 9 часов с копейками - о это блаженство)))) НЕ СПИМ ДНЕМ! Ложимся спать в 8 и никаких уклыдваний по 2 часа. Отрубаются сразу и до 9 утра опять))) Мне нравится очень))) Но так вышло из-за занудного дождя. Выдержат ли, когда будут играть весь день на улице не знаю. Но мне так очень нравится.. И вечер свободный и не надо заставлять себя вставать после укладывания , и утром встаем не в 7 утра)))

У Кирюшки проходит ротавирус. Но сегодня задумчиво лизнул песочную руку..эх...)))

Колодец вровень с землей) У меня фсё))

Меловые обои

Сапожник теперь с сапогами))

Меловые обои, как вы знаете, продаю отрезы 45*200. Почта 730, самовывоз 560, можно в любой день.

Вот, что у нас получилось из меловых обоев и икеешного мольберта. наконец-то этого дурака вынесли в балкона)

Берем икеечный мольберт и .. ломаем на запчасти

15 мая

Дождь весь дееень. Не вышли даже ни разу.

У мелкого откуда-то взялся ротавирус ( понос у него 3-й день, ну с кем не бывает, а сегодня был фонтан рвоты(( темпы нет. Ничем не лечу

Зато вчера мы сделали вот что....

Рецепт картошки фри за деньги

О, как я ненавижу это. В поиске рецепта наткнулась на какой-то сайт готовимдоматочкару, потыкала кнопки какие-то. И оформилась подписка за 20 рэ в день. В прошлом году такая фигня была, когда мы искали новую серию Игры престолов. Опять звонила в Мегафон. Подписку сняли, бабло вернули. Но бесииит. Ну не укладывается у меня в голове, почему это разрешается у операторов? Платные номера и дурацкие подписки. ДА КОМУ ОНИ В ЗДРАВОМ УМЕ НУЖНЫ??? Ладно 15 лет назад, у меня была подписка на анекдоты и вообще было круто иметь мобильник в принципе,а уж если еще и с анекдотами так это ваще. НО СЕЙЧАС ТО?))) И ведь ни слова не было про деньги, про подписку. Просто почуяла что-то неладное, проверила баланс и правда - 20 рэ.

Козлы

Гы.. заполняя на почту бумажки уже 100500 раз писала свои паспортные данные, уже год как пишу на автомате их в бланк. А когда оператор у меня спросил у меня прям ком в горле встал, сначала все цифры перепутала))))))))

13 мая

Всякая лабудятина в фото))))

как в Японии))) Везде эти сливы цветут красиво, жаль что потом они все червивые))

А вот так мы катаемся, когда и старшему на каталке ехать лень))) Задолбало, вообще с голыми руками выходить будем))

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц