Самовывоз м.Теплый стан, почта +170
Размеры 86,92,98. Есть слой холлофайбера.
Китай. Возможны нитки1500 рублей1200
![]()
Берем трек и дублируем в нашу личку с фамилией.
Меня нету
Белов 11732178026716
Иевле 11732178026808
Черны 11732178026792
Шейки 11732178026860
Маенк 11732178026761
Встреча в воскресенье днем на октябрьской, кому?
Лемиго розовые 24\25 есть у kseni4
В ХИМКАХ!

Прихожу за мясом и всегда не могу вспомнить, что для чего))) Шпора)

Девчонки! В субботу у меня выходной. Самовывоза нет. И тут я вижу эту новость))) Не особо поняла, но судя по всему доехать по рыжей ветке до меня будет нельзя 
Участок Калужско-Рижской линии метро от станции "Октябрьская" до "Проспект Мира" будет закрыт 14 марта, сообщил глава столичной подземки Дмитрий Пегов.
"Очередное "технологическое окно", согласно плану, будет проводиться 14 марта на Калужско-Рижской линии внутри кольца. В это время будет ограничено движение поездов", - сказал Пегов.
Для входа и выхода пассажиров будут закрыты "Сухаревская", "Тургеневская", "Третьяковская", "Китай-город", передает корреспондент M24.ru. Работа закрытых станций возобновится в воскресенье 15 марта 2015 года в 5 часов 30 минут.
Ранее сообщалось, что в 2015 году внутри Кольцевой линии столичной подземки планируется около 20 "технологических окон". В эти дни некоторые участки метро будут перекрывать для капитального ремонта путей.
Читать далее>>>http://www.m24.ru/articles/68027?attempt=1
P.s. Таким образом, жителям Теплого Стана целесообразнее всего использовать для поездок в центр города красную ветку метро! Ну или на худой конец - связку Бутовской и серой веток метро.
В Финляндии власти в очередной раз изъяли ребенка у матери-россиянки
Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - Власти Финляндии изъяли ребенка у матери россиянки.
«Власти забрали семилетнего Романа у Любови Власовой из школы на основании того, что Любовь, по их сведениям, пила красное вино дома», - сказал в понедельник «Интерфаксу» финский правозащитник Йохан Бекман (Johan Backman).
По его словам, «Любовь - типичная иммигрантка из России: живет в Хельсинки, работает успешно воспитательницей в детском саду, владеет финским языком. Против нее никаких жалоб нет».
Около недели назад Любовь пила красное вино дома с ее другом. Поздно вечером, когда дети уже спали, возникла ссора, мужчина ударил ее.
«Приехала полиция, зафиксировала, что Любовь пила вино. На основе этого ребенка изъяли несколько дней спустя прямо из школы без ордера и без решения суда, - сказал Бекман. - Маме объяснили, что сына перевели в приемную финскую семью, потому что она пила дома вино. Когда Роман вернется домой, ей не объяснили. У обоих российское гражданство. Любовь просит помощи у российских властей».
Он пояснил, что «финское законодательство о защите детей позволяет изъятие ребенка без причин, без расследования и без решения суда, на основе субъективного мнения социальных работников».
«В результате многие русские родители в Финляндии потеряли своих детей, - отметил правозащитник. - А в случае Любови и Романа, речь даже не идет о насилии против ребенка. Если друг стукнул подругу, надо наказать его, а не ребенка или его мать».
О ТИМе можно писать бэээсконечно)))) Как же я рада, что однажды совершенно случайно на него наткнулась и рискнула. Ну с Лемиго у меня было так же))) И так, наконец-то фотки! в том году мы были темно-синие с желтым, в этом году решили стать желтыми полностью - куртки прошлогодние еще)))) Плавали 1,5 часа! Падали прям плашмя в лужу)))) У детей НЕТ СИЛ - что может быть чудесней?)))))) Градусиков в 10 будем на одну поддеву ходить. Кстати, кто не купил еще - 720 рублей, тоже ТИМ делает)))
И, кстати, чего всех в темнь тянет, не бойтесь цветастого тима! Смотрится суперпупер, отдельно комбез тоже, даже и не скажешь, что он стоит всего 700 рублей))





