Да, мы покупаем им одинаковые машинки, ну как покупаем, стараемся.
Забежала во все по 36,37, 38, 43 или сколько там уже рублей, и купила два трехколесных такси))) Итого - визги писки , драки. Оказалось что они все же разные, хотя и одного цвета, одни желтая с черным, вторая черная с желтым))
Папа наш купил одинаковые пожарные машинки с мигающей мигалкой и визжалкой. Итого - визги писки, драки. Не поймем, в чем дело? Оказалось, что у одной мигалка с красной и синей лампочкой, а у второй две синих))))
Внимательнее надо быть, вместо сюрпризов сплошные издевательства над психикой))




