Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Родители изверги

Да, мы покупаем им одинаковые машинки, ну как покупаем, стараемся.

Забежала во все по 36,37, 38, 43 или сколько там уже рублей, и купила два трехколесных такси))) Итого - визги писки , драки. Оказалось что они все же разные, хотя и одного цвета, одни желтая с черным, вторая черная с желтым))

Папа наш купил одинаковые пожарные машинки с мигающей мигалкой и визжалкой. Итого - визги писки, драки. Не поймем, в чем дело? Оказалось, что у одной мигалка с красной и синей лампочкой, а у второй две синих))))

Внимательнее надо быть, вместо сюрпризов сплошные издевательства над психикой))

Розыгрыш меловых обоев.

Давненько ничего не разыгрывала в ОД, наверное уже недели две =))

Сезон, знаете ли, пошел мокрый =)

Разыграю 15 марта рулончик меловых обоев, которые можно наклеить почти куда угодно, и рисовать рисовать рисовать!)

Просто изъявляем желание поучаствовать в комментариях =)

Самовывоз м.Теплый стан или почта с победителя

С восьмомартой, девочки! Номерки будут раздавать по вечерам =)

130798_604x236_IqF8bWL1CZE.jpg

Катерина
Сынуля, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо всем девочкам, что радуете нас!

Девочки, вы меня правда задарили)) Но мне очень приятно от каждого вашего знака внимания мне!!!

Просто таю от счастья!

До почты я дошла, получила посылочку от Матрешка Непромокайка ТИМ. Lemigo !

Ох, что мне Катюша подарила.....это такая нужная вещь....правда надо к ней какое-то время привыкать))

КАТЯ!!!!СПАСИБО!!!!

И всем девочкам, которые нас балуют тоже СПАСИБО!!!

Восьмое марта близко близко....

Расти скорей моя...

А нет..я не об этом.

Кто что ждет на 8?) Я вот ничего, как обычно. Ненавижу это пустую трату денег на цветы, которые проживут 2 дня.

Кстати, моя соседка занимается цветами. Уже четвертый день из квартиры пахнет лилиями ( кто самовывозил заметил наверное). т.е. понимаете, да, сколько цветы уже прожили и сколько им осталось? =) А стоить они будут уууу...

Куплю какой-нибудь веник дурацкий в ашане за 100 рублей и дело с концом =))) А лучше в горшке что-нибудь)

Левиафан

Или сказ о том, как я решила посмотреть впервые за цать лет какое-нибудь кино.
Кино уже не смотрю давно, ну не интересно. Столько сериалов хороших и разных, и история всё длится длится. А кино для меня уже как-то скучно и быстро. Кажется что невозможно изложить все в 1,5 часа. Не нравится.
И тут - вот он! Дорожка просто светится - идти, качать, смотреть, сенсация российского кинематогрофа!!!
Нет.
Закончить смотреть надо было на моменте, где судья зачитывает решение. Это просто пипец какой-то. Сочувствую тем, кто умудрился высидеть это в кино вообще.
Муж уснул минуте на 15-й с концами. Я решительно досмотрела до конца.
Кино я еще долго смотреть не буду.
Ну ничего не впечатлило, кроме вида из окон столовой )))

Пойду смотреть Коварных горничных)))

8
И вот

Ходила на почту. За мной 10 человек повесилось

Треки ночью, наличие тоже ночью. Всё ночью. Кого не успела отправить - отправлю завтра.

Кому ДАВНО не писала, но что-то вам должна - срочно напомните.

4
Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 2 месяца