Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Сооопельки

Я понимаю, что задаю вопрос уже в 856 раз. Но я хотела бы сделать опрос. тема уж очень больная и везде. Сформировать общую картину

Вот на 6-7 день в саду у нас появились сопли. Но.. в сад я повела. Я почитала.. прикинула.. у нас сопли обычно 2 недели. Таким образом, в сад мы будем ходить 1 день в месяц =)

Сегодня, кстати,м ы плакали только по дороге. В группе все было хорошо. На обед съел первое и второе, а завтракал дома.

молодец!

Когда дверь в группу открыла в !12:20 он сидел около окна, положив ручки на подоконник - окно в сторону ворот в садик... Божечки мои, меня ждал

Еще хотела спросить - компенсация идет в каком объеме?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
Тим или по всей квартире пластилин?))

Погода дрянь - детей из дома не выведешь! Чем их занять?

Да ничем!! Одевай и выводи!!!

Спасибо Матрешке за бюджетный вариант маминого спокойствия! !!!!

И конечно же огромное спасибо Оленьке за чудесные сапожки!!!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Москва
Долгожданная встреча будущих и действующих слингомам!
 
Приглашаем всех желающих познакомится со слингами, освоить их, посмотреть разные виды. А помогут в этом Аурика и другие опытные слингомамы! Вы сможете задать любой вопрос, пощупать, увидеть как выглядит использование слингов с разновозрастными детьми! Если вы уже уверенный пользователь, то можете приносить свои богатства (как слинги так и аксессуары), возможно, вы не только ими похвастаетесь, но и обменяетесь или продадите). Так же, вы сможете получить бесплатную консультацию по грудному вскармливанию.

Встреча носит БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ характер, прийти на встречу может любой желающий, если этот желающий хочет сделать свой вклад в сборы БФ «Софья» (от 500 руб и по возможности, реквизиты тут).

Место встречи: МЕГА "Тёплый стан", 19 октября (воскресенье) в 10:15 за столиками около детской площадки).

Если планируете быть, отметьтесь в комментариях! Просим перепост)
1
Мамина адаптация.

Ну сколько можно реветь!

И вот старший ходит уже дней 7-8 я уже сбилась. Ходим всего до 12:30. Вчера был прогресс - поел кашу на завтрак! Но - по дороге в сад ревет, в раздевалке ревет, в группе ревет. Ревет короче все время, кроме гуляния и развивашек. Когда же пройдет эта дурацкая адаптация, хочу чтобы он был счастлив((

А больше всего выносят его слова, что хочет быть с мамой, папой и братиком. И сразу суперпослушным становится, как про сад речь дома заходит - типа не ведите, я буду слушаться((

Опросик для тех, кто ходит хотя бы месяц

П.с. целых 2/3 пошли в сад хорошо. Надеюсь нам повезет!))) Может узбагоительного тяпать по утрецу?))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я просто закреплю это здесь

Продам зимние костюмы для мам от 44 до 56 рр. В наличии! Производство Россия! На любую попу!
ЕСТЬ 44 размеры
Хвасты будут тут
Скриншот 07.10.2014 22:44:49


Сразу скажу, что фотик не передает цвета. Самовывоз Теплый стан.
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Серьезности

Вот такой интересный сайт для доносов) http://gorod.mos.ru/?show=problem

Можно найти свой район и почитать на что жалуется народ, а можно и свое настрочить - а вдруг решат?))) По крайней мере, по доносу заасфальтировали дорогу от Дети до моего дома (некоторые из вас по ней ходили)) в тот же день! Чем черт не шутит!

Еще очевидное невероятное - а вы такое заметили? http://anna-nik0laeva.livejournal.com/74609.html

У нас не убирают! Я то конечно местами поддерживаю активистов, а местами нет. Таки убирают листья с собачьим сами знаете чем.. это мы уже обсуждали =)

8
Продам перехап =)
Зима и демисезон

С подворотом. В размер (большемерят +4 см - подворот. Капюшон утягивается - очень удобно

Есть 86, 92
Еще есть с синими клетками 86 (бронь), 92, 104
Самовывоз м.Теплый стан. Почта +170
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Зимние комбезы.

Девочки я прямо пищу! Они шикарные!

Зимние комбезы размеры 104/ 110 3 в 1 - полукомбез, куртка и жилетка.

Полукомбез очень красивый. Манжеты очень конкретные. Опушка отпад! На складе таких больше нет и не будет. Расцветка суперская! Цена - крохотная! Ну в общем смотрите сами...

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц