![]()
С подворотом. В размер (большемерят +4 см - подворот. Капюшон утягивается - очень удобно
Есть 86, 92
Еще есть с синими клетками 86, 92, 104
Самовывоз м.Теплый стан. Почта +170
Матрешка подсобила в приобретении вот такой клевой штуки)))



Сайт http://indianspices.ru/index.php?p=19
Весь секрет в том, что нужно тщательно промыть перед готовкой. Хотела взять сразу 5 кг, но так наверняка не удобно. Буду брать по фасовке в кг =) Очень вкусноо 
Купила гренадин всего за 232 рубля.. а то вдруг новый год, а у меня его нет!)))))))
Завтра выходной от садика.. а мама ночью разглядывает глупые картинки))

Ну вот.. рыдал всё посещение с 8 до 12:15.
Официальная версия - ничего не ел, был голоден. А дома всё сметелил, что было)
Вывод: кормить с утра. Чем кормить с утра, если хочется спать вряд ли что полезет вообще( А если потом на весь день? Как накормить на весь день??? ))) Через заборчик передавать?)
Прихожу - сидят на стульчиках, Максим один ревет =( Воспиталка говорит, что на руках его таскала даже. Бедняжка моя маленькая...( В смысле Максим бедняжка.. а не воспиталка =)
Сегодня мы добавили фильтр типов сообщений, которые вы хотие видеть в своей ленте друзей:

Таким образом, вы можете либо видеть все, что пишут ваши друзья в своих дневниках, в сообществах, а также их репосты чужих записей, либо какие-то определенные типы постов - только из дневников, или только дневники и репосты, и т.п.
Состояние галочек запоминается моментально - как вы настроили ленту - так она и будет показываться при каждом следующем заходе, пока вы не снова что-то не поменяете в фильтре.
Просим репост :-)
Отводил папа. Больше не поведет.
Завел перед прогулкой истерику на почве отсутствия папы))))
Заревели всё. Макс успокоился,а все продолжали реветь =)
И бонус, колобочек в костюме куп*пер =)
А мы не так давно обзавелись обновками...
Спасибо "тёте" Кате за наше счастливое детство в красивущих труселях!

Мой ребенок - паинька, хороший мальчик и чудесно себя ведет.
Воспиталка другая. Сегодня он не раскидывал вещи в раздевалке и не двигал лавки. =) Вполне возможно, что это у него связано с голодом. Сегодня он был спокоен и есть после садика не просил. На завтрак типа ел омлетик и масло))
Выполнял все задания. и вообще и вообще и вообще.. Воспиталка удивилась, что он вообще способен на хулиганство (а я удивилась, что удивилась она).
Говорит, что на след неделе останемся на сон. Вот это у нас самое интересное. Потому что если он не поспит, то это будет апокалипсис. А добровольно он не спит, только если обездвижить на полчаса - уснет =)
Встали в 7 утра. Побежали в садик втроем)
Младший сразу по выходу из сада начал спрашивать "Где Масюша?" 
Пришли домой, мелкий не знал чем себя занять, на завтрак заказал сметану и шоколадку.
В 10:30 пошли забирать старшего.Они уже вышли гулять. Воспиталка сказала, что Макс выбросил всё из шкафчика и радостно скакал. И ничего не ел..
Я думала погулять еще... ага.. старший разнылся... А в лифте я слышала как у него живот урчит (
По приходу домой меня ждал сюрприз - у старшего не было штанов. Т.е. трусы, а потом сразу комбез.. это что за новшество?))))))) Отводила вроде в штанишках)
Съел целую тарелку макарон с творогом - я б столько не съела блин... и выпил залпом стакан воды(
Надо будет с собой смешариковое молоко брать на встречу... печально(
