Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
От любви до ненависти..

История одной мультиварки.
Купили мы, значит, мультю полярис. не надо спрашивать почему полярис. Мульти у них вроде нормальные. По крайней мере эта, очень красивенькая =)

Купили в мае. Опробовать смогли только в июле. При первом применении, мы налили в чашу воды и включили на кипячение - так было написано в инструкции. Запахло паленым. Подумали, что так и должно быть - новая ж лапуля! =) Стали варить суп с семгой - опять завоняла. Подумали - ну новая ж ! =)Переложили суп в кастрюльку и там сварили. Попыталась приготовить фирменные пельмени - получилась слюнявая каша, вместо запеченной вкусноты- это раз, а два это что включать ее пришлось 3 раза, она сама выключалась и переходила в подогрев, когда ей нравилось.

Ну думаю, ладно, может у меня руки из известного места. Дам ей еще шанс. Хотя вроде как по мульте черный пояс - моей старушке редмонд уже 2 года. А в этой функции мудреные, может делаю что не так?
Потом она хорошо испекла 3 песочных пирога с черной смородиной. Я уж обрадовалась. налила в нее водички под пельмешки...она начала жутко вонять и вырубилась... навсегда.

Сдать сразу в магазин мы ее не могли, т.к. были на даче. Поэтому отнесли ее только 8-го сентября. При этом мы торжественно потеряли от нее чек Но Юлмарт принял ее по номеру заказа. Вот я обрадовалась то!) Случай 100 в мою пользу - сломалась то сама и в мозгу.

Жду я жду.. И вот приходит сегодня смс - Товар признан не гарантийным.

Поискала я в интернетах, ничего хорошего это не значило.

Пришла я в Юлмарт. Вся такая грустная. Дала бумажку. Мне выносят мультю - не починенную, по ней отказ. Мне ее возвращают в первозданном виде!

Я в ужасе! ЗАЧЕМ ОНА МНЕ?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Спасибопост

Я родилась 16 ноября 1987 года, в октябре 2010 зарегистрировалась на бэбиблоге

4 года на ББ!

Я попала на ББ, как и многие. Забеременела, появился миллион вопросов, а в поисковике выдавался только ББ. На все мои дурацкие вопросы, выглядывал именно он!)))

Ну а зачем ломаться? Сайт с приятным, понятным интерфейсом (рекламы же раньше вообще почти не было) . Куча мам и девушек, как я , которые не знают, что делать. Все друг другу объясняют и помогают. Лента Б, где все делятся тем, кого, когда, куда стошнило и кто, куда, кого пнул, и почему гиня - дура =) Выкладывают все узи, переживают если в миллиметрах эмбрион не по норме (хотя казалось бы - узистка это заметила! А мы тут сидим философствуем , как врачи))) Просто читала дневники я месяца 4 и потом понеслось.

Я родила и узнала, в скором времени, что Б опять. Можете считать меня идиоткой, но я испугалась страшно, и у нас с мужем были сомненья! полезла на ББ искать мам с такой же маленькой разницей у деток, и нашла их. Почитала, угомонилась, и давай беременеть дальше=)

Родив второй раз, я не могла морально читать ленту развития, вообще никакую, потому что с двумя детками у меня в голове не укладывалось, как можно уставать с 1, да и вообще читать по второму кругу не хотелось про колики и тому подобное. Поэтому я добавила в закладки Семейный бюджет и при заходе на ББ сразу попадала туда. там и сидела, очень хорошо разгружает голову, после дня бесконечно-грязных поп =) И я совершенно ленилась писать в дневник целый год, висела только в СБ.. там 10 с копейками страниц укалякано мной) И это не реклама (ну или во всяком случае добровольная), потому что это сообщество наложило большой отпечаток на моей жизни и на бюджете))))

Потом потихоньку вещи становились ненужны и я вспомнила про Куплю/продам. Понравилось мне это дело. Хотя на Авито продается всё быстрее. Потом и Отдам даром подтянулось в ряды посещаемых мною сообществ, в качестве отдающего =)

Затем я изучила нишу Совместных покупок. Но, к сожалению, в самом сообществе ооочень много правил, которые я не в состоянии выполнять. Например, 150 встреч после выкупа. С детьми у меня сидеть некому. И с ними никогда никто и не сидел кроме меня и мужа на несколько часов. Поэтому, видимо, у меня и страх перед садиком. Я НИКОМУ их не оставляла, тем более чужой тёте =(

Конечно, в СП развернуться можно, но не всё так просто. Склоки, интриги, расследования. Периодически мелькает про то, что модеры закупки закрывают и отнимают. Это не для меня. Я на позитиве стараюсь быть. Повидала зла я много в жизни, мне достаточно. В склоки на ББ я вступала 1 раз ( да, это тот самый раз про прикорм с родильного кресла). Вот недавно с Диной поругались зачем-то =) И всё. Я здесь не за этим. И вам на память - Вы никогда и никому в интернетах ничего не докажете! Никто никогда не признает, что был не прав! Никогда! Так что берегите нервы, забейте и идите дальше!

Закупку, ту или иную, я делаю потому что вещь нужна мне самой. И если есть шанс купить по оптовой цене, то почему бы и нет. Но и ждать я не люблю. Поэтому если я что-то предлагаю - лучше решаться сразу,а не когда уже всё. О нет, я никого не имею ввиду. Просто очень часто так бывает. Я всегда иду на встречу как могу(например 3 незапланированные закупки ТИМ )

Всех читаю, всех люблю, я не робот!)

Пока так.. потом не знаю куда подамся.. может в рукоделки или зачатие? м?

Точно рукоделки! Было! Тоже было в первую Б - мыло варила и квиллинг пыталась.. надоело- продала всё =)

Это я к чему.. ББ он такой. Всё есть. Большой мамский мирок. Занятия на любой вкус и цвет. А мы все его жительницы, так и зовемся, вполне себе прилично, ББшки! )

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Шок!

Помню, когда в первый раз забеременела, проснулось дикое обоняние. Я чувствовала как пахнет каждая вещь в доме за метр. запах пота от людей..беее... и тут несколько дней назад, опять началось! На лестнице чую как пахнет мусор 4 этажа вниз. Сейфгард в ванне просто дико воняет. Мимо прохожу и чувствую! Решила сделать тест....

American Horror Story 18+

08 октября American Horror Story премьера 4 сезона

Мой любимый любимый сериал. А точнее любимая, сексуальная, поразительная, обворожительная Джессика Лэнг Да-да.. это я про старушку говорю. Ее просто нужно увидеть и заворожится ее ухмылкой . Не зря же по молодости она Кинг-Конга соблазнила =)

Jessica Lange American Horror Story Monologue

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мимишки

Так меня умиляет, когда мои мужички, пытаясь выговорить что-то очень для них серьезное , утвердительно кивают головкой. не могу объяснить конкретнее, но это прям таки утипути

Максимка сходил в сад на 2 часа. Вроде как нормально. Я совсем забыла что-то спросить у воспиталки, т.к. сгребла его в охапку и унесла)) Оказалось мы в группе самые старшие. говорит, что поел макароны на завтрак =) Я прям рада. проснулся после дневного сна и сказал, что пойдет в садик. Еще сказал , что играл в машинки с ребятами, и девочки тоже играют в машинки =)) А я не могла уснуть до 5 утра - ворочалась всё, переживала)

К сожалению, днем позвонила медсестра и сказала, что нам надо взять справку о здоровье и сдать какашульки. Раньше нельзя было сказать? =) Сказали в сад без справки не приходить =)

Еще получила новую карту сбера! А зимние костюмы выкупила, скоро приедут, можно будет померить у меня. Что и когда напишу позже =) Фотки в реале тоже выложу. Костюмы от 46 до 56 размера.

4
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Замечательный подарок на Новый год! Календарь на 2015 год.
Новый год и Рождество уже не за горами!
Заказать можно здесь
Так повелось, что эти праздники всегда самые теплые и семейные.
Предлагаем и Вам подарить немного тепла своей семье и детям, которые так нуждаются в нашей помощи!
ВСЕ вырученные от продажи средства пойдут на счет благотворительного фонда "Софья"в помощь детям с врожденными пороками сердца.
989c4d8e83c71677de9009a1877db44b.png
4
Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц