История одной мультиварки.
Купили мы, значит, мультю полярис. не надо спрашивать почему полярис. Мульти у них вроде нормальные. По крайней мере эта, очень красивенькая =)

Купили в мае. Опробовать смогли только в июле. При первом применении, мы налили в чашу воды и включили на кипячение - так было написано в инструкции. Запахло паленым. Подумали, что так и должно быть - новая ж лапуля! =) Стали варить суп с семгой - опять завоняла. Подумали - ну новая ж ! =)Переложили суп в кастрюльку и там сварили. Попыталась приготовить фирменные пельмени - получилась слюнявая каша, вместо запеченной вкусноты- это раз, а два это что включать ее пришлось 3 раза, она сама выключалась и переходила в подогрев, когда ей нравилось.
Ну думаю, ладно, может у меня руки из известного места. Дам ей еще шанс. Хотя вроде как по мульте черный пояс - моей старушке редмонд уже 2 года. А в этой функции мудреные, может делаю что не так?
Потом она хорошо испекла 3 песочных пирога с черной смородиной. Я уж обрадовалась. налила в нее водички под пельмешки...она начала жутко вонять и вырубилась... навсегда.
Сдать сразу в магазин мы ее не могли, т.к. были на даче. Поэтому отнесли ее только 8-го сентября. При этом мы торжественно потеряли от нее чек Но Юлмарт принял ее по номеру заказа. Вот я обрадовалась то!) Случай 100 в мою пользу - сломалась то сама и в мозгу.
Жду я жду.. И вот приходит сегодня смс - Товар признан не гарантийным.
Поискала я в интернетах, ничего хорошего это не значило.
Пришла я в Юлмарт. Вся такая грустная. Дала бумажку. Мне выносят мультю - не починенную, по ней отказ. Мне ее возвращают в первозданном виде!
Я в ужасе! ЗАЧЕМ ОНА МНЕ?
Я родилась 16 ноября 1987 года, в октябре 2010 зарегистрировалась на бэбиблоге 
4 года на ББ!
Я попала на ББ, как и многие. Забеременела, появился миллион вопросов, а в поисковике выдавался только ББ. На все мои дурацкие вопросы, выглядывал именно он!)))
Ну а зачем ломаться? Сайт с приятным, понятным интерфейсом (рекламы же раньше вообще почти не было) . Куча мам и девушек, как я , которые не знают, что делать. Все друг другу объясняют и помогают. Лента Б, где все делятся тем, кого, когда, куда стошнило и кто, куда, кого пнул, и почему гиня - дура =) Выкладывают все узи, переживают если в миллиметрах эмбрион не по норме (хотя казалось бы - узистка это заметила! А мы тут сидим философствуем , как врачи))) Просто читала дневники я месяца 4 и потом понеслось.
Я родила и узнала, в скором времени, что Б опять. Можете считать меня идиоткой, но я испугалась страшно, и у нас с мужем были сомненья! полезла на ББ искать мам с такой же маленькой разницей у деток, и нашла их. Почитала, угомонилась, и давай беременеть дальше=)
Родив второй раз, я не могла морально читать ленту развития, вообще никакую, потому что с двумя детками у меня в голове не укладывалось, как можно уставать с 1, да и вообще читать по второму кругу не хотелось про колики и тому подобное. Поэтому я добавила в закладки Семейный бюджет и при заходе на ББ сразу попадала туда. там и сидела, очень хорошо разгружает голову, после дня бесконечно-грязных поп =) И я совершенно ленилась писать в дневник целый год, висела только в СБ.. там 10 с копейками страниц укалякано мной) И это не реклама (ну или во всяком случае добровольная), потому что это сообщество наложило большой отпечаток на моей жизни и на бюджете))))
Потом потихоньку вещи становились ненужны и я вспомнила про Куплю/продам. Понравилось мне это дело. Хотя на Авито продается всё быстрее. Потом и Отдам даром подтянулось в ряды посещаемых мною сообществ, в качестве отдающего =)
Затем я изучила нишу Совместных покупок. Но, к сожалению, в самом сообществе ооочень много правил, которые я не в состоянии выполнять. Например, 150 встреч после выкупа. С детьми у меня сидеть некому. И с ними никогда никто и не сидел кроме меня и мужа на несколько часов. Поэтому, видимо, у меня и страх перед садиком. Я НИКОМУ их не оставляла, тем более чужой тёте =(
Конечно, в СП развернуться можно, но не всё так просто. Склоки, интриги, расследования. Периодически мелькает про то, что модеры закупки закрывают и отнимают. Это не для меня. Я на позитиве стараюсь быть. Повидала зла я много в жизни, мне достаточно. В склоки на ББ я вступала 1 раз ( да, это тот самый раз про прикорм с родильного кресла). Вот недавно с Диной поругались зачем-то =) И всё. Я здесь не за этим. И вам на память - Вы никогда и никому в интернетах ничего не докажете! Никто никогда не признает, что был не прав! Никогда! Так что берегите нервы, забейте и идите дальше!
Закупку, ту или иную, я делаю потому что вещь нужна мне самой. И если есть шанс купить по оптовой цене, то почему бы и нет. Но и ждать я не люблю. Поэтому если я что-то предлагаю - лучше решаться сразу,а не когда уже всё. О нет, я никого не имею ввиду. Просто очень часто так бывает. Я всегда иду на встречу как могу(например 3 незапланированные закупки ТИМ
)
Всех читаю, всех люблю, я не робот!)
Пока так.. потом не знаю куда подамся.. может в рукоделки или зачатие? м?
Точно рукоделки! Было! Тоже было в первую Б - мыло варила и квиллинг пыталась.. надоело- продала всё =)
Это я к чему.. ББ он такой. Всё есть. Большой мамский мирок. Занятия на любой вкус и цвет. А мы все его жительницы, так и зовемся, вполне себе прилично, ББшки! ) 

Помню, когда в первый раз забеременела, проснулось дикое обоняние. Я чувствовала как пахнет каждая вещь в доме за метр. запах пота от людей..беее... и тут несколько дней назад, опять началось! На лестнице чую как пахнет мусор 4 этажа вниз. Сейфгард в ванне просто дико воняет. Мимо прохожу и чувствую! Решила сделать тест....
08 октября American Horror Story премьера 4 сезона

Мой любимый любимый сериал. А точнее любимая, сексуальная, поразительная, обворожительная Джессика Лэнг
Да-да.. это я про старушку говорю. Ее просто нужно увидеть и заворожится ее ухмылкой
. Не зря же по молодости она Кинг-Конга соблазнила =)

Хочу интересные книжки с кучей картинок, про машинки. Чтобы цена качеству соответствовала. А не 3 разворота за 500 рублей =) 

Так меня умиляет, когда мои мужички, пытаясь выговорить что-то очень для них серьезное , утвердительно кивают головкой. не могу объяснить конкретнее, но это прям таки утипути 
Максимка сходил в сад на 2 часа. Вроде как нормально. Я совсем забыла что-то спросить у воспиталки, т.к. сгребла его в охапку и унесла)) Оказалось мы в группе самые старшие. говорит, что поел макароны на завтрак =) Я прям рада. проснулся после дневного сна и сказал, что пойдет в садик. Еще сказал , что играл в машинки с ребятами, и девочки тоже играют в машинки =)) А я не могла уснуть до 5 утра - ворочалась всё, переживала)
К сожалению, днем позвонила медсестра и сказала, что нам надо взять справку о здоровье и сдать какашульки. Раньше нельзя было сказать? =) Сказали в сад без справки не приходить =)
Еще получила новую карту сбера! А зимние костюмы выкупила, скоро приедут, можно будет померить у меня. Что и когда напишу позже =) Фотки в реале тоже выложу. Костюмы от 46 до 56 размера.
Новый год и Рождество уже не за горами!
Заказать можно здесь
Так повелось, что эти праздники всегда самые теплые и семейные.
Предлагаем и Вам подарить немного тепла своей семье и детям, которые так нуждаются в нашей помощи!
ВСЕ вырученные от продажи средства пойдут на счет благотворительного фонда "Софья"в помощь детям с врожденными пороками сердца.![]()


