Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Завтра первый день в садике

Завтра первый день в садике у старшего...чувствую себя предателем, избавляющимся от ребенка...

Сказали приводить к 8 и до 10 без меня... Они там вообще когда едят?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
АААААААА

Нытье бесконеееечное.... началось с 8 утра, когда старший начал монотонно долбить меня расслабленной рукой - занудство невозможное просто. Потом начал хныкать с полузакрытыми глазами....И вот всё утро кх кх кх кх - вот так и без конца. При этом на месте не сидим ходим туда-сюда и кхкхкхкх..вещи разбрасываем, хватаем что нельзя, книжку порвал уже, документы схватил - знал, что нельзя, получил по заднице и обиделся... только присела, всё утро хожу хожу как зомби за ними собираюубираю. старший на меня вешается по всякому, лоснится со всех сторон и хнычет...Но я то знаю что укусить может, поэтому его отстраняю. На ручки беру хныкает.. Как-будто ему годик. Говорит. что ничего не болит... гулять идти не могу и не хочу.. там тучи и мне лень неимоверно

сидят сейчас в стульчиках в метре друг от друга, пытаются подраться... пойду новопасситу наверну)))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
И собак я тоже не люблю

Ну почему убирать экскременты за собакой люди не считают нужным. Это отвратительно? А вот от детских ботинок оттирать после каждой прогулки не отвратительно?(

Это прям дерьмо-катастрофа какая-то.. кошки и собаки.

Я уже про кошек и писаные песочницы писала ... но собаки, а точнее их хозяева пошли дальше.

Сколько у нас собак на районе,. я даже себе представить не могу, при плотной то застройке. Те, кто хотел собаку раньше, но не мог завести большую - пожалуйста, мелкие чихуа и т.д. и т.п. в моде. некоторые аж с 3 одновременно гуляют. Овчарки вообще целое ведро пудят каждый день.

Зимой, в лесу нет ни одного квадратного метра без собачьего дерьма. Весной - просто жесть. И всем плевать.

Обидно.

У вас у многих есть собаки, и, наверняка, вы тоже не убираете( Не вы такие, общество такое( Почему я буду убирать - а остальные нет? - Так все думают.

Еще нравится позиция - ну и что? Обычно такая, у работающих людей, которые и не гуляют. Пройдите по краю какой-нибудь дороги в спальном районе метров 5 с высоко поднятой головой - 100% попадание.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
С коляской нельзя!

Наткнулась на форуме местном, на пост о новом магазинчике на районе..Детской одежды от 0 и выше.. и что выдумаете? С коляской туда нельзя! Магазин маленький, вещей полно..

3,5 года за "рулем", 2,5 из них с коляской для двойни. С правилом " с коляской нельзя" столкнулась всего 1 раз!!! В Дикси далеко за МКАДом и то мне об этом сказала уборщица. Я ей описала радужные перспективы с разнесенными яйцами и рассыпанной мукой и она поняла, что так оно будет проще для всех. И то, мне потом работница этого магазина шепнула - "Сказали бы ей чтобы делала свою работу и всё".
Конечно, если в магазине тупо нет места, я туда с коляской и не пойду.
Что касается воровства - я никогда не против, хоть выпотрошите всю коляску.

Но совершенно не пускать это странно. Если для коляски нет места толком - это проблемы мамы уже. мама не сможет спокойно выбрать вещь, если ее ребенок висит на стенде или купается в вещах. Уж я то знаю.. если мы без коляски зайдем, разгребать будут до закрытия =)
С грудничком на руках тоже не весело. и всё это подчеркивается тем, что это магазин ДЕТСКОЙ одежды..

Продавец защищается так - за детьми следить нужно. Это да.. но мне тогда проще вообще туда не идти, потому что это выльется в геморрой =) С другой стороны, я вся уже горю и хочется ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ!)))))


Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Добавь свои 5 копеек

Юля меня просто порубила топором своим постом.

Волонтер из меня получится фиговый. Но...

Отрыла я сегодня свой аккаунт на айреккоменде. и родилась у меня идея. Девочки.. кто не может помочь деньгами, вы можете помочь словом!)

Суть проекта айреккоменд такова - человек пишет отзыв о любом товаре, будь то булавка (только фирменная) или принтер, машина, мультиварка, отель, телефон парикмахерская - что угодно. Если кто-то этот отзыв прочитает, написавший получает 5 копеек. У меня 40 отзывов, за 1-3 мес набегает рублей 150. Да, может это совсем мало. Но я предлагаю вот что.

Может быть, вы когда-то регистрировались на реккоменде и запустили аккаунт. Вы можете передать отзывы мне и удалится.

Вы можете написать уникальный отзыв и скинуть его мне в личку. Просто сядьте перед компом и посмотрите вокруг - все что вы видите это отзывы, нужно 10-15 предложений, фото не обязательно совершенно.

один написанный уникальный отзыв будет работать сам, принося несколько рублей в месяц.

Так с миру по нитке мы сможем хотя бы попробовать дойти до весомых сумм. Допустим это 1000 рублей в месяц. 12000 в год. Разве не стоит того, чтобы попытаться?

Вы можете помочь еще здесь

А вот здесь могут помочь рукодельницы

Здесь тоже можно прочитать

Или Вы можете помочь, просмотрев ссылки под катом. Всем бобра

9
Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц