Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Размеры-отзывы

Итак, Зимние костюмы - в размер, спортивные костюмы - маломерят в большинстве своем.

Качество отличное, все довольны, я отзывов тьму начитала уже. Было два брака и те поменяли.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Дачное

Раньше на даче, было большое поле, от участка до него идти метров 20. Открываешь калитку и вот лепота - носись себе, главное в коровью лепеху не наступить =) Потом поле захватил загородный клуб, обнес впритык к нам трехметровым забором всё и писец(
Сначала я была крайне опечалена, но мне одна мамочка подсказала, что за грехи свои загородный клуб разрешает бесплатно у них гулять,кроме пт, сб и вс)) но через парадный вход - туда нам пилить 2 километра. Но.. это того стоит. Что же нам доступно совершенно на халяву...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
О чем я думаю на кухне

Пожалуй у меня будет целый цикл постов на эту тему.

Итак..делаю я фарш, сегодня заготовка мяса). Время без 5 час ночи.

За окном начинают стонать кошки. И я вспомнила. Внезапно вспомнила, почему я их ненавижу. Не в обиду, но я их и правда ненавижу.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ББ-квартирка))

Итак, пока я жарила гору блинчиков, моя головушка генерировала гениальные идеи, которыми спешу с вами поделится =))) Фантазия у меня хоть куда =)

ББ-квартирка!

Снятая квартира где-то близко от метро. 3 комнаты и балкон. Большая кухня.

В ББ-квартирке две комнаты заняты типа домашним детским садиком свободного кроя - ходи, не хочу. Плата за присутствие символическая. Платить за съем чем-то надо))) + Развивашки и всякие секции дерут безумные деньги, наши мамы-рукодельницы могут проводить занятия. Но не по 700 рэ с лица, конечно)))

В ББ-квартирке можно пожить пару дней недель . Для этого есть третья комната,по совместительству склад для вещей. Уже не раз сталкивалась с постами из серии - хочу свалить от мужа, но не знаю куда. Вот пожалуйста - но не бесплатно. За съем платить чем-то надо)))

В ББ-квартирку можно отнести вещи, которые уже не нужны, но уже утомили пылится дома, чтобы отдать даром или дать разрешение на продажу, платить за съем чем-то надо)))))

В ББ-квартирке также есть рукоделки на продажу от меценатов - платить за съем чем-то надо))))))

Ну а на большой кухне можно чаевничать тем, у кого видите ли подруг нет, пока дети бултыхаются в комнате с игрушками =)))

Нет, я ничего не принимала)))))

Я больше не буду делать детство своего ребенка волшебным (с)

Украдено =)

Если бы наши бабушки и прабабушки видели то напряжение, которое создают сами себе современные мамы, думаю, они бы сошли с ума. С каких это пор быть хорошей мамой означает, что ты должна проводить свои дни, занимаясь поделками со своим ребенком, декорировать его комнату так, как это делают в модных детских журналах, и одевать его по последней моде?
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Алиса

Всего два дня назад по ББ пронесся перепост про девочку Алису.

Друзья.благодаря вашей помощи,вокруг этого дела поднялся большой резонанс.Историей заинтересовалась пресса и телевидение.Сегодня 18.09.2014 выйдет программа "Пусть говорят" с А. Малаховым,посвященная Алисе.Посмотрев ее вы узнаете,за что и в помощь кому вы подписали петицию.Спасибо всем не равнодушным.

Посмотрю обязательно

П.с. Смотрю и реву, зачем смотрю?(

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц