Рецепт пирога с сосисками
Немного на прощание с летом =) Что мы сделали в этом году...
Разобрали и повыкидывали хлам))))))

Итак, Зимние костюмы - в размер, спортивные костюмы - маломерят в большинстве своем.
Качество отличное, все довольны, я отзывов тьму начитала уже. Было два брака и те поменяли.
Раньше на даче, было большое поле, от участка до него идти метров 20. Открываешь калитку и вот лепота - носись себе, главное в коровью лепеху не наступить =) Потом поле захватил загородный клуб, обнес впритык к нам трехметровым забором всё и писец(
Сначала я была крайне опечалена, но мне одна мамочка подсказала, что за грехи свои загородный клуб разрешает бесплатно у них гулять,кроме пт, сб и вс)) но через парадный вход - туда нам пилить 2 километра. Но.. это того стоит. Что же нам доступно совершенно на халяву... 
Лего? Не, не слышали =)

Пожалуй у меня будет целый цикл постов на эту тему.
Итак..делаю я фарш, сегодня заготовка мяса). Время без 5 час ночи.
За окном начинают стонать кошки. И я вспомнила. Внезапно вспомнила, почему я их ненавижу. Не в обиду, но я их и правда ненавижу.
Итак, пока я жарила гору блинчиков, моя головушка генерировала гениальные идеи, которыми спешу с вами поделится =))) Фантазия у меня хоть куда =)
ББ-квартирка!
Снятая квартира где-то близко от метро. 3 комнаты и балкон. Большая кухня.
В ББ-квартирке две комнаты заняты типа домашним детским садиком свободного кроя - ходи, не хочу. Плата за присутствие символическая. Платить за съем чем-то надо))) + Развивашки и всякие секции дерут безумные деньги, наши мамы-рукодельницы могут проводить занятия. Но не по 700 рэ с лица, конечно)))
В ББ-квартирке можно пожить пару дней недель . Для этого есть третья комната,по совместительству склад для вещей. Уже не раз сталкивалась с постами из серии - хочу свалить от мужа, но не знаю куда. Вот пожалуйста - но не бесплатно. За съем платить чем-то надо)))
В ББ-квартирку можно отнести вещи, которые уже не нужны, но уже утомили пылится дома, чтобы отдать даром или дать разрешение на продажу, платить за съем чем-то надо)))))
В ББ-квартирке также есть рукоделки на продажу от меценатов - платить за съем чем-то надо))))))
Ну а на большой кухне можно чаевничать тем, у кого видите ли подруг нет, пока дети бултыхаются в комнате с игрушками =)))
Нет, я ничего не принимала)))))
Украдено =)
Если бы наши бабушки и прабабушки видели то напряжение, которое создают сами себе современные мамы, думаю, они бы сошли с ума. С каких это пор быть хорошей мамой означает, что ты должна проводить свои дни, занимаясь поделками со своим ребенком, декорировать его комнату так, как это делают в модных детских журналах, и одевать его по последней моде?
Всего два дня назад по ББ пронесся перепост про девочку Алису.
Друзья.благодаря вашей помощи,вокруг этого дела поднялся большой резонанс.Историей заинтересовалась пресса и телевидение.Сегодня 18.09.2014 выйдет программа "Пусть говорят" с А. Малаховым,посвященная Алисе.Посмотрев ее вы узнаете,за что и в помощь кому вы подписали петицию.Спасибо всем не равнодушным.
Посмотрю обязательно
П.с. Смотрю и реву, зачем смотрю?(
Кто-нибудь ходил на развивашки или ритмику в фитнес-клубе Зарядка в Теплом стане?
3 октября у них день открытых дверей. Кто желает присоединиться?
