Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Оригинальные кеды Levis
Оригинальные кеды Levi's Armstrong. Куплены в США, б/у 1 раз, коробки есть. Реальные фото по запросу.
2 пары размер US 6 и 8. на 13 и 14,6 см.
6 - 850, 8- 750 (есть поправимый ньюанс).Вместе, погодкам 1500. Шнурки не входят в комплект

Детские кроссовки (кеды) Levi's Armstrong Infant/toddler/little Kid в интернет-магазине Brango.ru
Лучше поздно, чем никогда!

Майшоп я изначально обходила стороной долгое время.. Почему-то не очень он меня привлекал и всеобщий ажиотаж я не особо понимала.

В начале лета появилась необходимость забить дачу игрушками, потому как там не было ничего вообще. Рассматривая варианты, решила все-таки глянуть, что это за Майшоп такой.

Сравнивать цены времени особо не было - поверила на слово, что - дешево. Привезли прямо на дачу - 20 км по киевке, что весьма облегчило нам жизнь =) Да, пришлось подождать, но во всеобщей суете это осталось незамеченным.

Заказ был большим, всего не упомню, все конечно не сфоткано. особенно машинки =) по машинкам скажу так. брать надо Нордпласт или Полесье - они неубиваемы.

Сломалось без причины - признак мейд-ин-чины

Эта присказка работает. дешевые машинки из Китая, пользуются особой популярностью у моих братиков, но ломаются соответственно - но я знаю на что иду, покупая их. И вы знайте.

Итак...не знаю, что из этого еще есть в каталоге, но я же должна сдержать свое слово)

Хитом у нас стали тележечки. Носится с ними было любимой забавой на даче, думаю тачки еще взять))) Размер как раз для нас, можно по вагонке посчитать)

Младший

Когда младший пришел в себя после рождения и начал играть с братом, всё было просто. Старший всё отнимает, мелкий ползет и берет что-то другое. Тихо и молча.

При появлении новой игрушки, старший сразу заграбастывал ее себе. Поэтому стали вводить по 2 новые за раз, ну или четное количество. Мелкому было все равно - дали и хорошо) Так и мне проще. тишина энд спокойствие)

Потом они научились меняться. Меняться новым, меняться старым. научились находить те машинки, которые подарили одновременно. Даже если они совсем разные, они почему-то их считали парой.

научились делится печеньками, шоколадками. Всегда, когда даешь одному, сразу просят для "батика". Знают что такое пополам.

Но младший все равно оставался с носом, если старший что-то хотел. Младший даже сам ему отдавал, что тот просил и плакал из-за этого же)))) А старший фиг чего даст если попросить процентов так на 95. очень редко, если шоколадкой угрожать отдаст)))

А сегодня...А сегодня младший захватил новую игрушку и всё! С концами. орет - НЕ ДАМ! глазки строит загадочные, к себе ее прижимает, за спину прячет. НЕ ДАМ, МОЁ!!! Старший и рыдал, и извивался и конючил - так и не отдал. С ней даже спать лег. Вот так всё перевернулось в один миг))) Младший понял правила игры)

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Реву
РЕПОСТ! Девочки, пожалуйста, помогите защитить ребёнка от родителей извергов! 

Помогите разобраться в деле Алисы Кудиновой 1г 9 мес.


Направлено: Уполномоченному по правам детей П.А.Астахову
Помогите разобраться в деле Алисы Кудиновой 1г 9 мес.
https://www.change.org/p/%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BF-%D0%B0-%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-1%D0%B3-9-%D0%BC%D0%B5%D1%81#
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Эффект почтовой бабушки

Вышла я сегодня, этим чудесным понедельничным утром, когда наши уважаемые госструктуры начали свою работу, с большим тюком ваших посылочек. Без особой надежды, прошла мимо местной почты - да, отчаявшуюся душонку на место оператора посылочного отдела еще не нашли. И поплелась я ко МКАДУ, в недавно открытое (для меня) отделение. Два универсальных оператора, общая очередь. Молодые, активные - ну мечта почтового отделения, ну где только нашли?) И вот я на месте, в очереди 6я. 5 человек облепили стойку, я стою сбоку. Тщательно изображаю очередь. Через 10 минут заходит девушка с коляской и бабуля. Девушка едет прямо на меня, я дабы дать ей припарковаться, отхожу. Встаю за девушкой, за которой я, собственно, заняла, она немного выбилась из оцепления в середине этой процессии. И получилась ярко-выраженная общая очередь) А теперь внимание! Бабушка - мне

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Книга рецетов

Девочки, возможно ли в электронной книге изобразить что-то типа книги рецептов. Чтобы они были списком с подкатегориями и легко доступны. Мне до компа идти смотреть рецепты каждый раз лень. Листочки и тетрадки это муторно и быстро приходит в негодность. Переписывать тоже лень. У меня электронной книги не было, я не знаю как это работает =)

3
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Тайна аватарки

Понесло меня)))

На аватарке через несколько дней после свадьбы мы улетели в Индию, в Гоа. Это был последний отпуск в моей жизни =)) тогда я уже была Б недель эдак 10 первым сыном. Очень смешно да? Узнать, что ты Б после подачи заявки в ЗАГС. Фактически - по залету. Но мы правда не знали! Даже отметили подачу в кафе со всякими алкогольными штуками(

Вот сижу я в Домодедово у стойки, вся из себя даже с ногтями ( это мои настоящие, без лака.Они растут красиво, но к сожалению, после родов постоянно стригу, пыталась отрастить - исцарапала детей =(

Аватарку менять не хочу, а то забудете меня, так и не меняла ни разу за 4 года на ББ)))))

А у вас что на аве?)

Ааааа... ноготули мои(((

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Верхняя одежда

Девочки, небольшой опросик.

Где вы покупаете верхнюю одежду и какую? Я имею ввиду комбезы демисезонки и зимние. Какой бюджет на эти вещи у вас заложен?

К покупкам с иносайтов применимы первый и второй вариант
Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц