Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Не куплю/ не продам

Вы нововведение видели? Я в шоке =) Платить всё равно не буду! Сначала я не поняла, за какое поднятие надо будет платить и главное поднятие куда.. оказалось в Куплю/продам... или еще где? ББ ну ты чего???

Скорее всего поплачем и разойдемся, всё останется.. обидно... только хотела оплатить отключение рекламы.. теперь фиг)))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Слабонервным и беременным не...

Слабонервным и беременным под кат не ходить)

"Ужаснулась самой идее такой вещи, но купила и попробовала - это кошмар!",
"До чего дошли экономные немки! Совсем с ума спятили!",
"Мы с подругой купили, долго ржали и даже пробовать не стали",
"Неудобно, негигиенично, все забрызгано кровью, словно в фильме ужасов",
"А у них еще и разные размеры? И как же интересно мне понять, какой именно у меня? Жуть какая-то! Совсем с ума посходили!"

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Оплаты с карты сбера

Девочки кто платит с карты Сбербанка. Не нужно писать комментарий! Никому и никогда, когда покупаете что-то на ББ и других сайтах. Вы должны понимать, что человек обыкновенный не имеет права получать деньги за товары и услуги. ПОЖАЛУЙСТА! Если хоть и мне уже отписали коммент в платеже, не делайте этого больше! =)

4
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Садовый центр или гипермаркет?

Девочки, где вы покупаете посадочный материал - в садовых центрах или во всяких оби и т.д.? почему? Какой процент приживаемости у вас?

Мы заказали саженцы в садовом центре. Я - садовод новичок. т.к. понятия не имела как выглядит лапчатка в детстве ( хотя и взрослую то не видела), взяла всю замазанную сажистым грибком (обработала ХОМом, свежие побеги здоровые). Туи были с паутинным клещом в подарок. Можжевельник вроде нормальный, но начал чуть осыпаться ( я ему прощаю, он в депрессии). Спирея болеет каким-то грибком, Сначала появляется коричневая точка, потом она становится всё больше. Только барбарису всё ни по чем =)

Я как-то думала, что в садовом центре : первое, это свежий воздух, второе, это профильный уход.

Детский сад

Девочки, можно ли пойти в сад с октября, не теряя место?

Нам сначала нужна адаптация к Москве после дачи)))) Вообще отдавать не хочу. но чую после пары дней в Москве сама побегу сдавать.

И как происходила адаптация у вас?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Эксплуатация насосной станции

Мы таки поставили насосную станцию. подключили бойлер, провели на кухню, поставили душевую кабину. Короче - лепота.

Насосную станцию поставили на улице в "домике" обтянутым плакатом. Вроде по прогнозам скоро +1 ночью. Когда ее разбирать? Не хотелось бы, конечно. Бабье лето ведь будет? Переживет ли она эту ночь? Кто так делал?

5
Погодки и компания

Что мы имеем - двое мальчиков-погодок 3 и 2 года, и девочка 1,9. Мне интересно послушать ваше мнение - как будут развиваться их отношения, если они живут вместе продолжительное время.
И на другую волну. А бывают ли дети, которые не ссорятся из-за игрушек? а у кого тут трое детишек, как у вас? =)

Ищу рецепт кабачковой икры

Ищу рецепт кабачковой икры без майонеза. Чтобы и взрослым понравилось и детки поели. Кабачков целая тонна.. кило 50 не меньше.. мы в панике. помогите.

Вроде заготовка, но делать будем на сейчас и разное. Так что можно еще и оригинальные идеи окромя пожарить в муке.

П.с. духовки нет

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц