Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Сломалась мультиварка

Вот и всё.. не спроста она себя вела странно с самого начала.. налила воды под пельмени она задымилась и потом больше не включилась. Читала отзывы всякие, но думала пронесет (

Polaris PMC 0523AD

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Молочка до 3 лет

Вот и чего бежала? дали 3 молока, 3 творожка и 3 кефира НА НЕДЕЛЮ!

Сказали творожки и соки после 15-го. Ходить раз в неделю, день выбираем сами.

 Ну лучше , чем ничего =))) Кефир я не покупаю, они его плюют и пьют раз через пять. А так хоть еще потренируемся. Пюрешки куда девать.. мы не едим, кто вообще их придумал давать с 2 до 3 =)

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ну допустим...

Лето вернется в город на следующей неделе

среда, 25 июня 2014

Пока погода в Москве лето напоминает слабо, но всё имеет свойство заканчиваться, а холод летом - тем более. Поэтому в конце следующей недели можно снова доставать лёгкую одежду и планировать пикник.

Дожди и грозы будут сопровождать все трудовые будни вплоть до следующей недели. Возможно, что еще не раз объявят штормовое предупреждение. Температура воздуха днем не поднимется выше 20 градусов.

Тепла стоит ждать уже в следующую пятницу, 4 июля. Синоптики обещают, что температура должна подняться до +26 градусов. После этого холодов не ожидается: лето, наконец, останется в городе надолго.

Не перестаю себя успокаивать, что лето еще будет.. но мы все равно рвем на дачу завтра вечером. Дети совсем не знают, что делать в Москве, они хотят на дааааачу)))


Бюджетная кухня на дачу

Вот опять я стою перед выбором. Интересует супербюджетный вариант. У нас там сейчас вообще стол для готовки и всё =) навесных шкафов не нужно,только низ. была сегодня в ашане на ленинском, там нифига нету. Придется ехать в Марфино. и тут я натыкаюсь на пост о том, что в Леруа есть дешевые. Правда?

К примеру - шкаф 80 см напольный в ашане без фасада 1670. 60 см напольный 1530. 40см с 4 ящиками 2089/2800 ЦЕНЫ БЕЗ ФАСАДА. Фасады +400-800 рэ за шт.. А кто знает почем в Леруа?  Фасады нужны бюджетные аля деревяшково-дачные. Если у вас кухня из Леруа и есть фото буду признательна. Бюджетная кухня на дачу

П.с. Столешница есть

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Непромокайка ТИМ

Помнится мне, собирала я пару закупок нерпомокайки ТИМ.

Сама заказывала вслепую, ибо ни разу в глаза ее не видела. Поехав на дачу я вкусила все прелести, блин.  После дождика песок мокрый - а детей оттуда не вытащишь. Вещи нифига не сохнут, солнца не было и над обогревателем всю ночь - тоже ноль эмоций. А в непромокайке я была радарада. Перед входом  в дом снимаю -  а там чистота тра-та-та =) Главное не перенарядить. Мы поехали на каталках кататься,а  я непромокайку не сняла, мелкий начал ныть - оказалось от такой физ.нагрузки они вспотели все)))) Ну там были колготушки, штаны и непромокайка +16 и солнце ) Кроме этого момента не потели)

Так что я очень довольна. Правда иногда они забываются и начинают по дорожкам ползать на коленках... но я ж накупила еще и на вырост ее, так что есть запасные штанцы Непромокайка ТИМ

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Даром отдам

Пишу пока в днев, потом в ОД скину. Фото не будет.

 Вещи летние на 0-3 мес. бодики  и т.д. чуть чуть.

Погремушки и прочее нам уже не нужное - пакетом

трусы мальчуковые с резинкой картерс и ошкош 10-14 шт,

2 пижамы алибабаевские тачки ношенные 5-6 раз -  мы для них слишком упитанные оказывается)) размер 2-3 года

5
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Рукола и подкова

Подруга резала салат и обнаружила, что перепутала она траву и купила руколу. А я то ее ни разу не ела. Попробовала я.. и съела весь лоток. Кто бы мог подумать =) Сама по себе рукола не вкусная, а вот с чем-то очень даже.. я ела с майонезом и колбасой вареной или с сыром)) так вкусно гг)

Пока на даче перетаскивали чернозем с места на место, я обнаружила подкову в земле. Говорят на счастье? м?

Жаль конечно, что без фото, но фотик я тупо забыла в последний заезд))))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мы в Москве

хотя до этого тоже были в Москве. Приехали мыться, стираться =)

Собираю и отправляю  заказы. Возможен самовывоз.

Когда уедем пока не знаю, но тут мне уже надоело =))))))))

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц