Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Еще один день =)

Каждый день безумнее предыдущего. Только мы пережили мерзлявую среду и...

Встали с утра. Вроде теплее. Собрались на кухне - 3 детя и 3 взрослых. Собирались заварить кофе, детям сосисочек...и... =)

Вырубается электричество. Причем не просто так. Приехала машина буровая по замене электрических столбов. Нашей радости не было предела. Вокруг нашего участка 3 столба. Первые два поставили относительно нормально.. а вот третий.. когда опускали бур погнули забор сверху, а когда ставили столб процарапали 3 листа профнастила. Мы так  обрадовались. А забору и года нет =(

У нас нет времени на всякие суды и т.д. 

обещали включить электричество в 2-3 часа. но мерзлявая подруга вызвала такси домой и покрутила у виска, когда мы сказали, что не поедем. и совершенно не важно, что электричество включили только в 7 =) нам привезли игрушки. Дети весь день ели бутеры с колбасой =) хотя.. при ближайшем рассмотрении рациона, они и так едят не то, что хотелось бы мне =))))

Когда дали эл-во мы были несказанно рады.. но как оказалось, оно нужно только для того, чтобы родители заварили себе кофе и подзарядили ноут для мультиков))  без этого вполне можно прожить... и зачем нам электричество действительно =) раньше мысль о том, что я поеду куда-либо с погодками без удобств вызывала у меня паралич. А сейчас мне кажется, что тут веселее, чем в Москве =)))) И ни капельки не страшно, просто нужно рискнуть и проверить =)

.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Дача дача дача =)

Холодно ж!

Тут сейчас 10. Отопления нет, но сидим без обогревателя днем) Без ветра нормально. Но ветер всегда))) Лето ты совсем чтоли?)

Так жду доставку из майшопа, что скоро мы ту все с ума сойдем. Ирка приехала с багажом игрушек. причем развивающих до года типа. кто бы мог подумать, что старший в них залипнет =) и еще прикольную книжечку про машинки "ехали машины" Вот такая =) Стоит чего-то дофига о_О, ей цена рублей 100))) Старшему очень нравится, "читает" постоянно)
.Мелик-Пашаева, Руденко - Ехали машины обложка книги

воду так еще и не сделали. Зато есть душевая кабина со сливом, с высоким бортом. в такую дрыгу, правда, стремно купаться =)))

Сегодня утром отключилось электричество. Через час без обогревателя позвонила мужу - пожаловалась. Он попросил меня на счетчике посмотреть какой-то рычаг, и о счастье. оказалось, что косяк у нас, а не у поселка)) Так бы и сидели , как кукушки, если бы муж не догадался. пробки то на месте были, а о существовании еще какого-то рычажка я и не знала)))) Дача дача дача =)  

пока сидим, ждем блин майшоп..ну где же ты где.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ах ты ж..

Я думала меня глючило вчера.. Лостфильм то открывался, то нет.. короче всё... закрывают сериалы.. как жить как жить(( Игра престолов.. не досмотрена.. за чтоо =(

П.с. Приму в дар 9-ю серию престолов и 5-ю Бульварных ужасов Ах ты ж..

Ах ты ж..

Дабл СС

На даче мы теперь спим втроем - я и два товарища. Я посередине, ибо они постоянно друг друга цепляют по жизни и даже во сне Дабл СС 

После укладывания я становлюсь ниндзя и пытаюсь вылезти из под одеяла через верх, чтобы никого не убить и не разбудить. После своих взрослых делишек возвращаюсь. Ночью сплю буквой S наискосок по кровати. Просыпаюсь с затекшим всем чем только можно))))))))))

Так сложилось исторически, что старший спал в своей кроватке всегда, а мелочь спал до 1,8 где-то, а потом ему приспичило спать с нами. Дома спим я, муж и мелкий. Хотя после недели ДАБЛСС на даче, старший  и дома засыпает на большой кровати. Потом перекидываем =)  А на даче просто 2 двухспальные и карапузная 120*60. В карапузной спать никто не хочет. да и муж кайфует один на двухспалке)))))) 

не думала я , что совместный сон настигнет нас так поздно))))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мне страшно

У моего мужа в прошлой жизни была машина.. Лет 10 назад права отобрали, так он и  не ездил. Говорит в 4 года у папы на коленках в заведенной руль крутил. По его словам он ездит аккуратно. Я его пинала в автошколу за правами. но оказалось их можно так забрать.

И я не знаю как мне справится с боязнью. Я знаю, что он может тупить периодически и всякое такое. Вообще за рулем себе его слабо представляю, ибо он там в последний раз 10 так же лет назад. Количество машин сейчас возросло в разы.  И вот он собирается в первую же поездку перегнать машину из Звенигорода в Теплый стан, хотя надеюсь  в Крекшино. У меня просто паника! Подруга (родившаяся с рулем) уверяет, что всё нормально будет. А я не то что боюсь - как он поведет. Я в машину с детьми к нему садится боюсь))))) 

У нас в поселок на даче въезд/выезд просто шедевральный. Прямо с очереди на переезд. Т.е. с одной стороны пробка, а с другой из-за УГЛА ЛЕТЯТ машины по одной. Т.е. их еще и видно хреново. Меня с колясом там чуть не убили. А тут на машине каждый раз молясь выезжаем. А ждать пока переезд закроют - себе дороже. Потому что пробка стоит прям перед носом и длится еще пару километров, никто не пропустит, тупо потому что деваться некуда. А пробка там всегда, даже ночью. Кстати, мы с подругой и детьми в ливень заезжали в поселок и вписались в столб. Мне страшно Потому что поворот очень резкий и дебильный. Короче, я в ужасе( Сама я за руль не сяду, у меня боязнь всех убить, и внутри и снаружи)

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц