Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Доброе утро!

Доброе утро, девочки! =)))

Я судя по всему буду помогать в РодКоме в саду. Подскажите, что у вас на НГ?)

Вообще как дарятся подарки? Дети их открывают в саду и когда идут домой после утренника?

Как вы отмечаете ДР в саду и что с подарками?

Я помню, нас сажали например вначале осени, зимы и весны и всем именинникам вручали одинаковые подарки и всем конфеты. Сейчас это как делается?

До сих пор помню, что мне подарили - Книжку Дневник Фокса Микки Вот в такой же обложке. Помню, потому что понравилась и читала, разглядывала ее сто раз)) Это было уже в старших группах)

Что читать малышам. Список детских книжек от 1 года до 5 лет Друзья Доктора Папы

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Все в одном

Непромокайка ТИМ торжественно собрана. Быстро быстро беру кого-нибудь на дорожку.Закупка тут . Во вторник будут у меня

Кроссовочки светящиеся собраны на 70%. Ну пожалста!)))

Носочки для пилинга ног TonyMoly есть штучек 5

Многоразовые подгузники 7 штук -2200 рублей!

Kuoma Без липучки, как на фото, черные 21 рр. Состояние отличное. без заношенности внешне. 800 рублей Самовывоз Теплый стан. Почта +200 (или бесплатно с другим заказом/закупкой)

Продам наш спорткомплекс Пирамида!)))) Как раз в сезон сидения дома! Маму погодок или двойняшек-близняшек просто спасет от безысходности!

Менструальные штучки тык
Зимние костюмы для детей и для мам

Возможна встреча в центре во вторник.


7
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
И вот

А меня вырубает... спааать хочууу... кофе какой-то китайский, третья кружка, а я засыпаю) Может это как-то связано с тем, что не надо ложиться в 4 утра?)

А у кого-то есть такие мужья!

А у кого-то есть такие мужья! Например, у меня. Украдено из интернетов

Наверно, у всех есть такой друг или, может, Вам даже посчастливилось полюбить такого человека, который всегда считает, что он прав и по-другому быть не может. Сегодня мы расскажем Вам, как общаться с такими людьми, как избежать конфликта и даже выиграть у них спор.

Конфликт:
1. Не поддавайтесь желанию защищаться. Поймите, что Вы не можете победить таких людей в лобовой атаке, просто запомните это. По их мнению, Вы - источник всех бед и проблем, и Вы никак не измените их мнение. Ваше мнение не имеет никакого значения, потому что Вы уже, по определению, виновны, несмотря на то, что это совершенно не так.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Классная штуковина для рисования:)

Ура! Пришла и нам эта классная штуковина) уже наклеили, Макс оценил! Ну и оставили послание папе:) я думала на наши обои наклеится с трудом, так как они ребристые. Все отлично наклеилось! Спасибо Кате!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Добровольно бездетные

Стремление продолжить род кажется нам абсолютно естественным. Тем не менее в мире появляется все больше людей, которые не желают становиться родителями. Таких иначе называют чайлдфри, или свободные от детей.
Термин "чайлдфри" (англ. childfree) появился в семидесятые годы в США, а спустя пару десятков лет такие сообщества обрели популярность и в России. Доля людей, сознательно отказавшихся от потомства, составляет сегодня 6%, но продолжает стремительно расти. Раньше добровольную бездетность выбирали в основном творческие и публичные люди, по-разному аргументируя свою точку зрения. Сегодня быть свободными от детей хотят обычные пары с высшим образованием и стабильной работой.

http://www.1tv.ru/prj/inprivate/vypusk/33662



Если бы не два залета, мы бы не стремились с мужем к тому, что есть сейчас. Т.е. мы не планировали так скоро становиться родителями, ибо тусовочность не унять так просто, но теперь уж пришлось. Завидую, конечно тем, кто может, цитирую - "спихнуть мамам, папам, бабушкам" =))

У ЧФ даже свое сообщество есть . Не на ББ конечно, это было бы вообще сенсационно.

А вот тут вообще написано весьма.. как бы так поаккуратнее... странно что ли? В общем особо впечатлительным и хочушкам не читать.

У моей бабушки есть подруга чайлдфри. Она не отрицает, что никогда не хотела детей и они ее бесят. Возраст уже у 80ти. Наследство оставить некому.

Еще у бабушки сводная сестра тоже в возрасте под 70 без детей. Но с толпой собак))

Ну и без мужиков сидят. Чувствую какую-то закономерность все-таки =)

А некоторые мужики судя по Семейным проблемам, подсознательно чайлдфри и лучше бы они об этом знали и говорили заранее и не мучили девушек...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Хлеб всему голова...

Открылся у нас рядышком магазин Магнит. Решили попробовать хлебушек. Хлеб там только их марки, ну еще немного Хлебного дома из черного.

Уже дома увидела состав и глаза на лоб полезли. Там же целая энциклопедия! ЗАЧЕМ всё это?

Я сама пеку хлеб. Белый хлеб это - вода,мука, соль, сахар и дрожжи - всё!

В зависимости от предпочтений можно добавлять - масло слив, растительное, молоко вместо воды, чеснок, сухие травки, семки - совершенно обычные продукты.

Срок годности 48 часов у моего батона. на 72 часу обычно

Дует из швов

Продолжение истории через энное количество времени.

Телодвижений мы не делали никаких. Ту зиму пережили.

На этой неделе увидели объявление на первом этаже -

Внимание. У кого проблемы со швами звоните по телефону такому-то.

Мы позвонили. Пришел сегодня дядя, записал какая комната дует. На вопрос - почему не промажут все швы? ничего не ответил.

Сказал будут бесплатно мазать только тем, кто оставил заявки. Всего из 300 квартир 18 заявок. И последний день приема был накануне, т.е. мы успели.

Отмывают?

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц