Нью-Йорк, 1958 год.
Танцовщицы в ночном клубе играют в шахматы.

Нью-Йорк, 1958 год.
Танцовщицы в ночном клубе играют в шахматы.


В икее появилась новая игрушка! Ну неужели. Из серии наших любимых машинок =) Теперь к ним есть и , с заправочкой. Все просто, как обычно. Мы уже понеслись и купили. Конечно в восторге, это ж икея =)
Во-первых, ищу соседей по Крекшино =)
Во-вторых, есть вопросы по насосной станции на даче. Чего покупать то к ней? Мой мозг отказывается это воспринимать, а платить за установку 70-80тыс и подавно, Схемы мне все не понятны. В первую очередь волнует - работа с бойлером. Идет труба к бойлеру,а из бойлера горячая или уже готовая к употреблению теплая? Как купить трубы? что к ним надо? (хотелось бы подешевше) Кому удалось поставить на даче ПММ от насосной станции? Вода нужна к двум раковинам и к душу. Как все подключить то? Отдельно горячую из бойлера и отдельно холодную от станции? Она от бойлера должна разветвляться?
А может чей-то муж за скромную плату сможет закупить с нами и помочь сделать?
Мои мозги кипят 
В продолжение о бабуськах =)
На одной из площадок у нас теперь стоит целый пластиковый ящик с игрушками. сначала его забирали домой. а теперь он там стоит всегда под лавкой. Пришел- поиграл, сложил обратно, если никого больше нет, и ушел домой. Вот это супер идея. Своего "барахлишка" туда подложим. хотя судя по содержимому народец начал подкладывать отсебятинку, даже новенькие машинки есть. Пока не украли.
Я прям в восторге! Дети по часу отсутствуют =)
Решили попытать счастье в фотоконкурсе. Только фотку придется поискать =(
Конкурс тут .Кирюшка вот. Проголосуйте пожалуйста.
Фотка постоянно меняет место. Участников очень много. Если не затруднит найдите, пожалуйста, и проголосуйте. Всем добра =)


Почему люди выбирают многоразовые подгузники? Причин великое множество, начиная с доводов здравого смысла и заканчивая результатами исследований. В приведенной ниже статье приводятся задокументированные факты об одноразовых и многоразовых подгузниках.
Ездили на дачу. Вшестером (!) в 1 машине. Из них 3 карапуза. Идея пипец. Но в итоге всё было не так уж плохо =) Заказали самосвал песка (типа 4 кубометра) за 4000, а их там от силы 2(( но выбора не было, так мало никто везти не хочет, да и больше самосвала у нас там не развернется.
Носились как тараканы. Любимое занятие - попытаться убиться на недостроенном бетонном крыльце. Как на конвейере - гуськом на него лазили и слезали - успевай ловить) Но делать нечего - будем заезжать с подругой и тремя ребенками.
Спасибо оля за колясочку. Подрыхли, однако, на славу. =) Судя по всему нам нужна трехместная
Доделала каталог на альву. 135 (!) цветов в наличии однако)
Через неделю, может раньше уже буду типа "регион". В Москве, но вы туда точно не поедете, поэтому по почте всё =)
Немного фото

Нужна вагонка - где выгоднее купить в Леруа или Оби?
Супермегаогромный приход многоразовых подгузничков по 350 рублей. Качество - огонь. Номера еще не разобраны, но уже желают продаваться =) Правой кнопкой мышки на картинку ТЫК и "Копировать ссылку на изображение" или "Копировать картинку" для комментариев.
С телефона даже не думайте заходить - более 100 расцветок под катиком