Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Тем временем в Москве....

...безумно лень идти гулять. Однако сходили на 4 часа. Были на "празднике" у нового магазина Фермач. Подарили нам 2 свиньи. Был розыгрыш призов на чеки от 1000 рублей. И ОТЛИЧНО ЧТО МЫ НЕ ВЫИГРАЛИ. разыгрывали огромные плюшевые игрушки.. Блин они столько стоят, что лучше бы лего разыгрывали, больше толку =) 

Дети сходят с ума.. решила накормить творожком, один начал плеваться,второй поддержал, пока бегала за тряпкой один плевался соком на пол, второй тактично размазывал всё это по окрестностям... новопассит в студию =) А до кучи еще и часа без драки не было =(

6
Где мебелька?

Куда делать серия маммут? Я в шоке -  в каталоге нет,а  ехать  собирались послезавтра.. это что ж.. два года смотрела, а когда понадобилось -  всё? =)

 зато новое появилось, правда, брать не буду

УТТЕР
undefined, красный
699.–

УТТЕР undefined IKEA Можно использовать в помещении и на улице. Легко собрать – инструменты и шурупы не нужны.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Дачно-бардачное =)
Вот они мы. Худющая - это не я =)
Пытаемся изобразить газон, но он тактично перекапывается мелочью =)
Когда начался ливень, я, так-то, поняла, что играть детям в доме не во что вообще. После того, как они пересортировали все чайные гринфилдовские пакетики, я замешала незамысловатое тесто мука+вода и добавила пару коробков спичек - пошло на ура =) лепили ежа, муравья и паучка =)))
Достали кресла, в которых еще я валялась, лет эдак 20 назад =)

Дачно-бардачное =)

Сломали коляску

Ёклмн... Сломалось переднее колесо на Joovy caboose и что терь делать то? Где к ней найти запчасти или где чинить? И сколько это стоит? Мы в ЮЗАО живем. Колеса ж не стандартные (вроде). Сломалась пластмассовая штука между колесиками, совсем и напрочь.. причем почти на ровной дороге.. использовали год почти по 3-4 раза в день.. она много пережила) почти как 4 года эксплуатации у нормальных людей Сломали

8
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Дача

Медленно селимся на даче =)  Фото делаем мало, потому что пока в этом бардаке найдешь фотик, уже стемнеет Дача . Водопровода так еще и нет.. Надеюсь у нас все получится. Я учиталась всяких схем и готова руководить  Дача

Парни помогали папе обивать комнату, носили молотки, и было весело пока приставленные к стене доски не решили упасть.. Какие только картины я себе не представляла пока неслась туда.. но всё обошлось легким испугом =))) Дача

5
Что у вас сегодня на обед?

Дети ничего не едят. Я больше не могу думать. Подкиньте - что у вас сегодня на завтрак/обед/ужин, если рецепт не обычный, то с ссылкой на проверенный вами рецепт..

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я устала

Моя голова не варит. Вот уехали позавчера на дачу на день, вернулись обратно - а  я забыла мясо заморозить и оно сдохло -  выбросила 5 кг мякоти говядины.
Суп забыла в мультиварке.

Вчера вышла симку покупать интернетную, забыла деньги Я устала 

На дачу надо переезжать буквально на днях, я ничего решить не могу, что купить, когда и сколько, а кроме меня почему-то никто и не думает.  26-го числа закроют въезд в поселок и всё, только пешком, и че делать?

Дети ноют и ноют. Всё делят, все не нравится.  Вчера в 18й раз пошли в песочницу - старший начал песком кидаться, мелкий ныть что хочет на чужой велик, Ушли..

Я устала.

Главная проблема - нифига не едят. Я вообще не готовлю уже. Еды нет. Питаются подножным кормом - хлеб, булки, сыра кусок, творожки - и то старший не всегда Я устала 

Это пост будет нытельным.. открою второй по питанию =) 

П.с. Девочки,у  кого один ребенок - имейте совесть, не нойте по поводу того, как вам тяжело - ВАМ СКУЧНО!!!!!!!!!! Я устала

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Жизнь -боль =)
бум гордо проигрывать =)

Во имя добра, проголосуйте , пожалуйста, кто этого не сделал, а вдруг дисквалифицируют.. что вряд ли конечно =(

Проголосуйте в конкурсе за нас

Фотку можно найти проще (ну относительно). Увеличить любую и начать листать вправо. Не ждать пока грузится фотка, а смотреть по аватарке мамы слева.

Но есть и хорошие новости.. В Простоквашино завезли новые подарки. Самое смешное, что мне на дачу нужно было ВСЁ. Кастрюли, сковородки, ножи и т.д. и т.п. И всё это я купила 2 дня назад в ашане, и тут это же в подарках Простоквашино бесплатно появилось.. Жизнь -боль =) Ладно..замахнулась до мясорубки. МНЕ НЕ ХВАТАЛО 10 БАЛЛОВ! И тут ББ завис, а на подарки естественно накинулись с жадностью, пока я истерила - где же мне взять 10 баллов, ушло 7 мясорубок! ББ отвис, а кодик прислала Елена=КУРЬЕР, с которой я всё чаще сталкиваюсь последнее время. Чтоб я без тебя делала Жизнь -боль =) 

Не сочтите за наглость, но хотелось бы на кофемолочку успеть.. Жизнь -боль =)  Кому не трудно - прошерстите холодильник на тему продукции Простоквашино и скиньте кодик в личку.

 В принципе "победитовая карма" восполнилась. Так что о фотоконкурсе почти и не горюю, за других обидно конечно =(  Поняла почему левые дневы выигрывают, потому что там не жалко если за спам забанят Жизнь -боль =)

Всем добра! =)

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
4-е место?)

Так, начинаем судорожно проигрывать приватным спамщикам...

Пива наберу вечерком, засяду на рассылку.. 4-е место?) 

Девочки, каждый голос важен -это не президентские выборы, тут от вас всё зависит!) Проголосуйте в конкурсе за нас

Фотку можно найти проще (ну относительно). Увеличить любую и начать листать вправо. Не ждать пока грузится фотка, а смотреть по аватарке мамы слева.
Наше фото вроде соответствует тематике,да? =)
Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц