...безумно лень идти гулять. Однако сходили на 4 часа. Были на "празднике" у нового магазина Фермач. Подарили нам 2 свиньи. Был розыгрыш призов на чеки от 1000 рублей. И ОТЛИЧНО ЧТО МЫ НЕ ВЫИГРАЛИ. разыгрывали огромные плюшевые игрушки.. Блин они столько стоят, что лучше бы лего разыгрывали, больше толку =)
Дети сходят с ума.. решила накормить творожком, один начал плеваться,второй поддержал, пока бегала за тряпкой один плевался соком на пол, второй тактично размазывал всё это по окрестностям... новопассит в студию =) А до кучи еще и часа без драки не было =(



))) 


