
В фикспрайсе вот такие книжечки-развивашки, аля 7 гномов по 39 рэ. С наклеечками и заданиями, даже карточки есть на последней странице в каждой книге
. Нам пофигу что рвать, за 100 рэ или за 40, зря пропись хапнула. ну ладно.. все равно ей долго не жить =)))) Фоткать лениво. Но выгодно однако. А в лабиринте по 73 


Мамаша купила демисезонные курточки, дада



В прошлом году спрашивала. Ничего не узнала.. Так вот.. Сегодня поехала на дачу на пару часов, сезон типа начался. Это была жуть жуткая. Нет, я уже свыклась с мыслью о пауках и даже почти забила на них. но сегодня я увидела нечто замечательное... На земле я в ТАКИХ количествах не видела их нигде вообще!!!! Наступлю куда - три штуки вылезли и разбежались. АААААААААААААА!! У Меня мурашки по коже аж пошли, как вспомню. Все одинаковые - черные сантиметра 1,5. реально под копирку как будто. Откуда взялись, что им надо? Всех уже сожрали. Никого кроме них там нет на земле. ну одного печального шмеля видела.. Гррр... Я, конечно, впечатлительная на пауков и у страха глаза велики. Но тут я ни капли не преувеличиваю - они там толпами ходят. И как ж мы туда заедем с карапузами??? В домах ни одного не видела. Все на глине и по земле топчутся как муравьи-переростки. Побоялась от дорожки дальше чем на два метра отойти, типа чтобы в безопасность вернутся если че
Что делать то? Может свалят они, когда мы там топтать всё начнем...ай..жууууть. 
Кто ездил в Ашан недавно - Что хорошего появилось на дачную детскую площадку?
Пока все еще думаю.. а вдруг?)
Когда торт то подадут?
Сегодня День Рождения у моего младшего сыночки. В честь чего, старший решил заболеть) Поэтому все гости и кулЮторная программа с зоопарком и паровозом обломилась. Сидим дома. Папа надувает шарики, мама пускает мыльные пузырьки, ребята обкатывают микро. Свекровь таки наведалась)

Прям так и забила в яндексе "Как избавится от хлама в доме?"))) Ткнулась в любимый ББ -тык ссылка
Вроде помогло. Ведь и правда. Куча шмоток лежит мертвым грузом. А вдруг, когда-нибудь. Да еще не было такого. Все нынче можно купить. Хранить 5 кубометров хлама или потратить 100 рублей чтобы купить новое?)
Чуть выложу в продажу вечером, чуть в Отдам даром. Новые вещи прибывают быстрее, чем исчезают старые. К слову, старые вообще не исчезают ))) Если в 26 уже некуда трусы положить, то что будет в 40-50? Если доживу =)))
Всё жалко - но всё нафик не надо =)
Собираемся на дачу, первый сезон. Там все было достаточно просто - все смели в кучу и сожгли))) Главная задача теперь - не захламить по новой =)

