Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Коляска

Давайте не будем вопрошать, почему мы до сих пор спим в колсяке днем - так уж сложилось.

Что мы имеем -  дача, асфальта нет и не будет. Дорога с камнями и всем  причитающимся.  У нас коляска джуви для погодок, но колеса у нее точно скоро накроются тазиком и по асфальту то. Поэтому было принято волевое решение, что нам нужна коляска для двойни (прогулка)  с самым длинным спальным местом в разложенном состоянии - рост старшего 94,5. Иногда они очень устают, начинают буянить, в такие моменты я их кидаю в коляску и еду куда глаза глядят. Посему отказаться совсем от коляски - никакого новопасситу не хватит =) Спать друг без друга не будут, засыпать не будут в доме, помогать некому.

 Всякие параметры типа вес, ширина базы и т.д. не имеют значения.  А вот колеса.. я боюсь что пластик сдвоенный точно там не выживет. Посоветуйте коляску с резиновыми или надувными  ? Чтобы место спальное было ну большущим просто =) Большая цена не нужна - для дачи на сезон, буду брать б/у
Твоё-моё

Место действия - песочница.

Бывает, приходит бабулька с ребенком 1,5-2 года,даст ему ведерко и совочек и играют они в это. ребенок хочет взять что-то чужое - бабулька говорит, что не надо брать это чужое, у тебя есть своё. - Я всегда думала, что в песочнице всё общее и смысла нет все спрашивать, это может затянутся =))) Поэтому мы в наглую хватаем всё что плохо лежит и не мы одни такие невоспитанные.

 Мои знают, где их ,а где нет. Их никто не учил этому, просто то, что они видели дома и , что они сами выбрали взять на площадку - это их. они об этом знают, но хотят вон тот трактор - почему бы и нет?). А какой смысл не разрешать играть в чужое? Вот в д/с, например, всё общее =))  Мы ради чужого , может, на площадку и ходим, нам своё не интересно - так практически у всех))) А когда не знали где чье, играли во все подряд - чего голову забивать всякими формальностями)))

Мы пришли тут вчера, бабулька была с мальчиком лет 3, мы свои машины вытащили. Мелкий захотел машинку мальчика поиграть и взял. Что делает бабулька - собирает в пакет все их игрушки, забирает из рук у моего мелкого, ее внук играет в наши - они не собираются уходить, она просто собрала свое добро. Блин ну жалко чтоли? или что? =) 

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Бизнес на словах

Раньше еще можно было как-то почитать настоящие отзывы в интернете. А теперь просто страх =(
Эти сайты которые платят копейки за отзывы, биржи. Интернет стал похож на китайскую фабрику, где большинство товара (читай текста) - брак.  Зайдите на сайт Мвидео - это вообще шедевр для лохов. Судя по отзывам, у нас в стране самая популярная марка это Bork Бизнес на словах  Мультиварки, хлебопечки и соковыжималки с мороженицами в категории   20-30 тыс это просто хиты сезона на все времена. Не хочу обидеть тех, кто  пользуется Bork, но это не совсем нужная  трата денег. Но если у вас их много - то почему нет =)
На яндекс-маркете и в других местах, о магазинах все отзывы вообще по шаблону:
"Вчера заказал неведомую фигню серии 54647. Сегодня уже привезли! Отличный магазин! советую!" И таких отзывов 100 подряд (платят за это копеек 30?)
Вот скажите мне, в здравом уме и светлой памяти, ВЫ ХОТЬ РАЗ ОСТАВЛЯЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ В ИНТЕРНЕТЕ?))))) Хотя нет, вру. Один раз меня попросил Ескай в своем расцвете  оставить отзыв. но я  их и правда люблю и была не против =)
Теперь чтобы найти реальный отзыв нужно постараться. Если раньше я взахлеб читала 100500 отзывов перед покупкой, то теперь сижу выискиваю только негативные и более и менее похожие на правду. Ведь их теперь  пишут люди, которые вообще понятия не имеют о вещи.
Залезла я на биржу фриланса. Ну думаю - за работу!) Я натура творческая. Задание написать статью на главную страницу сайта о лесопилке - собственно о создании и истории этой лесопилки, меня вогнало в ступор. Не поняла? Это как? (еще и за 20 рублей) Т.е. , мало того, что отзывы все придуманы, так еще и это? Кто там работает, скажите правду - все теперь у нас в интернетах придумано, да переписано своими словами?)
Я понимаю, что всем свои мысли в голову не вложишь. И этот бизнес только расширяется ибо желающих заработать таким путем полно. Но...
Теперь даже не интересно что ли как-то =)
 Так что.. если действительно хотите увидеть (наверное) реальный отзыв, надо искать его с фотками на рекоменде или отзовике. Это хоть как-то доказывает , что у человека эта вещь есть ( если фотка не стырена конечно). И, конечно, обычно люди с радостью пишут негативные отзывы, нежели положительные - это касательно яндекс-маркета. Так что все положительные в инет-магазинах можете пропускать мимо глаз=)
Выговорилась =)

П.с. Только ББ не такой, тут всю душу вытрясут из каждого гвоздичка, кнопочки и не верно сказанного слова НУ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО  Бизнес на словах

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Вброс

Пользуетесь ли вы эпилятором?

Стали бы вы пользоваться эпилятором , если бы был обезболивающий гель (для бикини и подмышек,  в том числе) аналогичный ЭМ*ЛА , но не такой золотой?

Хотели бы вы иметь возможность обезболивания кожи перед  косметическими процедурами в салоне?

3
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
=)

В московских супермаркетах «упадет» 1000 людей

В следующую субботу, 26 апреля, в супермаркетах столицы пройдет масштабная акция-флешмоб, суть которой заключается в протесте против беззащитности простых потребителей перед произволом производителей.

«Упасть замертво, чтобы спасти миллионы жизней» — именно с такой целью 1000 людей 26 апреля в 12:34 упадет в крупнейших супермаркетах страны. В последнее время увеличилось число пищевых отравлений и продуктов, где не указано содержание насыщенных жиров, трансжиров, соли, о всех тех веществах, что отправляют ежегодно тысячи россиян в реанимацию.

Участники акции хотят донести до чиновников, что это проблема страны и её нужно как-то решать. Концертов со звездами организаторы не обещают, но причастность к чему-то действительно важному гарантируют.


1
Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц