Войти
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1372
записи
2574
друга
196
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мамины ноу-хау

Сегодня старший встал в без чего-то 7. И ныл ныл ныл без беспробудно до дневного сна и дальше. Хватает за руки, ноет просит сам не знает чего. 

Я утомилась, и решила отразить атаку. Начала за ним ползать, хватать его и ныть Мамины ноу-хау  Бегал от меня , смеялся  и успокоился. Теперь играет спокойно хоть наконец...


Чтобы развлечь двух печальных под вечер детишек достаточно... двух фонариков! У нас фонарики смешарики с диафильмами, но парням больше нравится без этой фигни. Простые обычные фонарики. Выключаем везде свет и парни носятся с воплями "ночь, ночь"до самого отрубона, можно спрятать где-нить вкусняшку =))

Правда потом пришлось объяснять почему нельзя сделать "ночь" днем =)))

8
Развивитие и обучение

В тематические сообщества писать не хочу, там сразу съедят.

 Постоянно вижу посты про развивашки всякие, тематические недели и т.д. Все наши развивашки, которые продлились до более менее усидчивого возраста младшего закончились. Теперь мы хотим кататься на каталках, чтобы мама выстраивала всякие трассы с матами и другими препятствиями. Бегать с фанариками вечером, шлепать по лужам и хулиганствовать на площадке выкидывая песок из песочницы. 

 Очередной комплекс в копилку фиговой матери добавлен. Не могу или не хочу? По-моему даже не хочу. Пластилин мы любим щипать и расклеивать по машинкам. Все развивающие книги гномов и т.д. по прямому направлению не используются. Книжки с наклейками, где надо наклеить куда-то что-то - только если младший спал, а теперь это нереально и просто всё расклеивается по тем же машинкам и на пол =) Книжки с машинками - всегда в фаворе, но они тупо закончились уже в магазинах рядом Развивитие и обучение 

 Раннее развитие и т.д. хм... мы как-то без этого росли?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Диетушки

ладно.. с весом определились.. Нас 50 на 50. =) 

Всё не так печально, конечно. А то приезжают ко мне все стройненькие ( и даже Б), а я... =)))))))

Новенький опрос от скуки. Набираюсь вдохновения) Сидите ли вы на диете сейчас?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Рашн пост

Сейчас многое завязано на почте. На столько много, что даже не понятно, чем почта занималась пока не было интернет-торговли Рашн пост   А ну да.. тем же самым.

Честно говоря - думала что воровство на почте осталось в 90-х. Ибо теперь можно отследить за 2 щелчка где и сколько была посылка. Но не тут то было. оказалось, что на Калининградской почте этого и не скрывают. Как можно было спереть тонну моющего средства и еще и распихивать его по посылкам.При огласке и жалобах уже почти полгода. Видела сообщение с полученной посылкой от 14 марта. Ну как такое может быть?

Больше всего расстраивает последний коммент

А это вообще как анекдот : 

Знакомый заказывал на ебай стекло для айфона, так эти олени додумались на посылке написать "Iphone4 gls"
Насчитали три разных вскрытия. Их даже вес посылки в 50 грамм не смутил....
Но стекло было на месте, правда заляпанное...

Так это я к чему. К великой печальке, наша посылка с самокатами микро лежала именно на этом таможенном пункте.. повезло так повезлоо) Короче вскрывать посылку и каждую коробку с самокатом буду вместе с сотрудниками почты и пусть весь мир (очередь) подождет)))) Я не хочу за такую цену получить 4 кило гречки Рашн пост  Хотя.. а что делать то в случае если действительно обнаружится подмена?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Колитесь
Ну так.. какой у вас вес?
не знаю - не канает, вы либо были в ЖК, либо по жизни худеете и всё равно знаете!))))))
Смысла в голосовании нет.. ну простой хочется думать, что я не одна такая огромная красивая =)))
Если вес  десяток с копейками,  то округляем в большую сторону =)
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
И вот

1. Девушки использующие эпилятор в зоне бикини - НЕ ЛЮДИ!!!!!

2. На отслеживании посылок на сайте посты появилась кнопка уведомлять по мылу. И? Оно вообще работает? Так ничего и не получила еще, хотя изменения есть.

3. Мне грустно, печально, я толстая и меня никто не любит.

И вот И вот

Максим
15 лет
Кирилл
14 лет 1 месяц