Сегодня старший встал в без чего-то 7. И ныл ныл ныл без беспробудно до дневного сна и дальше. Хватает за руки, ноет просит сам не знает чего.
Я утомилась, и решила отразить атаку. Начала за ним ползать, хватать его и ныть
Бегал от меня , смеялся и успокоился. Теперь играет спокойно хоть наконец...
Чтобы развлечь двух печальных под вечер детишек достаточно... двух фонариков! У нас фонарики смешарики с диафильмами, но парням больше нравится без этой фигни. Простые обычные фонарики. Выключаем везде свет и парни носятся с воплями "ночь, ночь"до самого отрубона, можно спрятать где-нить вкусняшку =))
Правда потом пришлось объяснять почему нельзя сделать "ночь" днем =)))



