Девченки я родила, сыночек весит 3000 кг и 50 см. Все прошло отлично и быстро. С нами все хорошо. Буду дома напишу подробней! Всех целую,спасибо кто поддержал!
Поздравляю, молодец!!!! Хорошо, что так легко! Здоровья тебе и детке!!!
0
16.04.2010
Ответить
Поздравляю мамочку и нового маленького человечка! чтобы вам счастливыми быть и здоровыми!!!!
0
16.04.2010
Ответить




