Девченки я родила, сыночек весит 3000 кг и 50 см. Все прошло отлично и быстро. С нами все хорошо. Буду дома напишу подробней! Всех целую,спасибо кто поддержал!
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
спасибо всем большое

0
08.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
умнечка, Т анюшка))))) поздравляю))ростите большие)
0
16.04.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю, молодец!!!! Хорошо, что так легко! Здоровья тебе и детке!!!
0
16.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю мамочку и нового маленького человечка! чтобы вам счастливыми быть и здоровыми!!!!
0
16.04.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
УРРРРРРРРРРААААААААААААААААА! Это ЗДОРОВО!
0
17.04.2010
Ответить


