Всем привет! Я ещё не рожала, но вопросов очень много. У меня 37 неделя. Девочка. Не хочет переворачиваться. Вчера ездили в роддом. Нам сказали, что в тазовом предлежании у них сами рожают, а вот если во время родов что-то пойдёт не так как надо тогда кесарево сделают. Кто так рожал? Как всё прошло? Были ли осложнения? Помогите, пожалуйста!
Девочки, подскажите пожалуйста, какой молокоотсос покупать?
Скажите, а прогестерона много не будет, если после 12 недель беременности принимать? Ведь за выработку прогестерона отвечает плацента, а тут ещё крайнон вставляю. Много не будет?
Девочки, кто не делал скриннинг 1 триместра? Не пожалели? Или с ЭКО все его делают?
Девочки, скажите, пожалуйста, а скриннинг 1 триместра обязательно делать?
Девочки, подскажите, где в Краснодаре купить Крайнон?
Девочки, помогите пожалуйста. Кто в поддержке использовал крайнон. Как вы от поддержки избавлялись?
Всем приветик! Это снова я. Нам уже 8 неделька. Сегодня ходила к врачу. Послушали сердечко. Бьётся. И сильно так.
Я чуть не расплакалась. Сказали всё хорошо. И теперь только на 12 недели пойду скрининг делать. Вот так.
Срочно нужен фотограф-профессионал на свадьбу 25 мая. Откликнитесь кто-нибудь. Фоткать нужно не более 90 мин. В Санкт-Петербурге, прогулка без ЗАГСа
Девочки, приветик! Это снова я. Нам уже 7 неделек. Слава Богу! За этот период чего только не было. Сначала, начали беспокоить спазмы. Чуть не загнулась. Мужа будила он мне животик погладит 5 минут и проходит. За ночь могло раза 3 прихватить. Днём тоже были. Боль в животе, в яичниках, короче, хоть на стенку лезь. Спасалась свечами папаверин. Как началось неожиданно, так и закончилось. Теперь меня пучит. Ужас просто, как надувной шар хожу. Предложили пропить эспумизан. В инструкции написано 2 таблетки 3 раза в день, а я вот думаю, не слишком много? Подскажите! Все эти проблемы может от крайнона? Позвонила своему доктору, он сказал дозу увеличить. Результата 0. Опять на 1 перешла. Вот так до 7 недели дотянула. Удивляюсь, что с работы ещё не уволили, хожу туда только тогда, когда чувствую себя хорошо.