Вопрос!!

У нас Grako Silhouette. Долго выбирала. В итоге купила эти - они были уценены, т.к. не работала вибрация оказалось там просто батарейка села - достались за пол цены. А так мне нужно было просто чтоб качались, ну и регулировка спинки,  а вибрацию я не понимаю, то есть зачем она и не вредная ли, и детенку моему она всеравно, что есть что нет... ей мобиль над головой в качелях больше нравится. Есть еще таймер - для беспокойных малышей чтоб уложить и самим спатки - правда не знаю насколько безвредно само сиденье в качелях для того чтоб ребенок там спал. Ну и музыка - тож ничего. А вместо шезлонга у нас автокресло -таскаю ее в нем по квартире. А в качельках мы развекаемся.
06.01.2010
Очень прикольный, понравился))))
07.01.2010
А у нас шезлонг - очень удобно.Ляльку в него положила и занимаюсь своими делами.Он лёгкий, места занимает немного, вот сейчас сижу за компом, а шезлонг ногой качаю.
06.01.2010
А какой у вас?
06.01.2010
А мы купили стульчик Peg-Perego Tatamia он траснформируется в качельки, а потом как стул для кормления использовать можно :) Я свои руки разгрузила, вчера ужинали с мужем вдыоем, а дочка сидела рядом в стульчике, просто класс!!! Советую.
06.01.2010
Подскажите!!! У кого головку держит?