В смысле будем знакомы я в бб около месяца и только сейчас наткнулась на эту категорию вот здорово)))))) коротко о нас: обо мне и двух дочерях . Я мама Аминат и Наимы они у меня родились с интервалом 1 год и 8 месяцев . Старшей 2 и 2
младшей скоро будет полгодика
Буду рада знакомству со всеми у кого найдется минутка времени и море позитива. Поделюсь опытом хотя мне только 20 лет, в общем пишите пообщаемся!!!
младшей скоро будет полгодика
Буду рада знакомству со всеми у кого найдется минутка времени и море позитива. Поделюсь опытом хотя мне только 20 лет, в общем пишите пообщаемся!!!