Добрый день всем!) девочки подскажите пожалуйста кто пил какие нибудь хорошие успокоительные средства, которые прям помогают при нервозности , а то у меня уже психоз на подходе 😫 сразу скажу , всякие травяные лекарства и магний В6 я пью и особого результата нет от них ( может кто то пил , что нибудь по сильнее , напиши пожалуйста названия 🙏
Добрый вечер всем ! Сегодня ходила с дочкой к гинекологу детскому и у нее обнаружились спайки , начиная с конца малых половых губ, все было слеплено , ей прям там одним движением все разъединили , сказали обрабатывать Хлоргексидином , мазать мазь и ТД , но терпеть я очень переживаю, прочитала , что все это может срастись опять, ребенку все
Девочки, Добрый день! Есть тут такие у кого детки начали ходить на горшок после 3х лет ? Как вы приучали ? Что только не делаем не помогает и в садике его приучают и бесполезно, если без подгузника спокойно дела делает штаны по большому и
Добрый утро всем) такой вопрос к вам девочки, у кого на каком сроке было плановое КС, мне поставили на 29 апреля , срок будет 38,2 и я вот думаю не рано ли? Доношенный ли ребенок будет? Первое КС мне сделали ровно в 39 наледь и там я как то не переживала! Было ли у кого на сроке 38 недель и все ли хорошо было с ребенком?
Добрый день! Кто знает более точную информацию по поводу приема Утрожестана во время беременности и онкологии у ребенка в будущем? Сейчас прочитала комментарий к одному из постов и меня аж передёрнуло , неужели это на самом деле правда , я например и Утрожестан ставлю и Дюфастон принимаю😣😣😣
Всем привет! сегодня была на очередном узи срок беременности 15 недель, где обнаружилась перегородка в матке толщиной 5,9 мм, до этого ее никто не видел! Были первые роды путем КС и тогда тоже никто про перегородку не говорил!! Я заметила, что живот у меня все время выпирает больше с одной стороны это может быть связано с перегородкой и вообще,
Добрый вечер всем! Заболела я ковидом почти в 12 недель беременности,высокая температура 38+ 4 дня, не большой кашель и самое ужасное это присоединившаяся бактериальная инфекция в связи с чем сильный отек носа внутри конечно и гнойные выделения из него! Сейчас мне назначили Амоксиклав , а что ещё хуже С-реактивный белок у меня больше 63 , хотели
Добрый вечер! Кто нибудь болел на сроке 11-12 недель именно с температурой и как лечились ? Были ли последствия у ребенка? Заболел муж просто начал температурить без каких либо симптомов и ребенок , у него ангина, а теперь и у меня поднимается температура и тоже больше пока никаких симптомов! Муж и ребенок сдали мазки на ковид у них отрицательно
Девочки, скажите пожалуйста есть такие у кого токсикоз пропал на 10-11 неделе и при этом все было нормально с малышом? Чё то очень переживаю😞
Девочки, добрый день! Скажите пожалуйста, кто нибудь летал на самолёте на сроке 7-8 недель беременности, как все прошло и все ли после с малышом было нормально? Надо лететь , но так страшно