Пожалуйста, поделитесь опытом у кого какой стульчик? Плюсы и минусы!!!
Из всего выбора стульчиков примерно для себя выделила три варианта: Сhicco Polly, Peg-perego Prima Pappa Diner и Pali Prestige... Конечно по дизайну мое сердце отдано Pali, но про этот стульчик так мало отзывов и комментариев( Посоветуйте, у кого какой???