Может у кого остались или кто продает по типу Школы семи гномов, проверенные и реально полезные, а то сейчас такой выбор!!!
В развивайку нам вроде рано, а в магазин съездить пытаюсь уже два месяца, никак((((
Может у кого остались или кто продает по типу Школы семи гномов, проверенные и реально полезные, а то сейчас такой выбор!!!
В развивайку нам вроде рано, а в магазин съездить пытаюсь уже два месяца, никак((((