Свершилось, мы собираемся уехать отдохнуть!!!
НО!!! я кормлю до сих пор, правда только по ночам...
вчера вот не кормила, легла спать отдельно, утром грудь как камень, болит...
знаю, что есть какие-то таблетки, но боюсь пить, т.к. они гормональные, а я не хочу стать пончиком(((
в общем утром дала дите сисю хоть чуть-чуть расцедить мой камень, сейчас перевязалась, что дальше???? кто как бросал? поделитесь опытом)
у меня 2 недели, чтобы бросить...