деть уснула , повиснув на груди,пока я зачитывалась рецептами крема-брюле...что дальше делать-то?
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
да я к тому, что рановато она сон устроила себе) обычно мы раньше двух не спим...а тут- как-то весь день перекроили)
0
22.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Нальчик
я сужу по себе )))) У меня если Лима заснула то это праздник )))) Не важно в какое время)
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
праздник к нам приходит, праздник к нам приходит))))))у меня это тоже не менее праздник,уж поверь!
0
23.09.2011
Ответить