Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Свадьба моей сестры

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Заль, справедливости ради, надо отметить как то заметнее, что вторую половину фот фотал не менее талантливый Джонни Беннет ;) Я вот не с разу увидела ))) А пупс, конечно, невероятная красотка была, я до сих в непередаваемой обиде на свой организм, зато что он так невтемно заболел :((((((

0
13.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

и где фота, где ты так сексуально закусила губу? ;)

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

о,про нее забыла)))

0
13.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

давай сюды ))) Ты там такая мммм ) Ах вообщем

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

это уже завтра тогда!

0
13.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

лентяйкО )

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я эти-то с пинками под зад вставила)))

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да,Джонни вообще душка! но в моем топе- Эльдар!!!уж простите за откровенность)))

Жалко нет фот с рыданьями)))подразниться! ;РРР

0
13.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

За откровенность прощаю))))  Есть фоты невесты с глазами на мокром месте )))))) Но они будут на диске, который Эльдар пупсе запишет)

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а , ну все тады) Жалько,что Бэлиссимо не было там,когда Эльдар был...ну я чую сердцем ;) ,выпадет возможность скоро на одной свадьбе))

0
13.11.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

невеста похожа на ульяну цейтлен (подружку собчак) 

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

+)) хм, гляну на нее! не видела никогда...

0
13.11.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

типаж похож,да,именно свадебный образ)но в обычной жизни не похожи

0
13.11.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск

ну да я тоже про это. про образ

0
13.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 21 год) Нальчик

Какие вы все красивые!!!!!!!!!!! Глаз не оторвать, несколько раз пересматривала)) Пусть будет сестра счастлива и всегда рада сделанному выбору!

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

cспасибо,Люд! ;)

0
23.11.2011
Мама девочки (17 лет) Реутов

невеста супер!!!! тебе шляпки такие идут, кстати, тоже)

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо)возьму на заметку!

0
13.11.2011
В гости Да нет вроде бы!

Похожие записи