Вот и моя сестричка любимая и единственная нашла свою вторую половину) Свадьба состоялась 1 октября.
Не могу не похвастаться работами (фотографиями) одного очень талантливого стоматолога) - Супруга одной из моих немногочисленных любимейших подруг
Яя (Ya_yaik)

Хвастаюсь))):













эт я примеряла шляпку)))



грознй пес с не менее грозным именем Персик))))

ну и немного фото другого фотографа:


наша семья)


втроем с сестричкой и Бэль




