Первого рожала в ПМЦ, но что-то цены сейчас сильно подскочили. Посмотрела, что довольно большая группа врачей работают и там , и там. Меня очень волнует вопрос с эпидуральной анастезией, Первого рожала с эпидуралкой до конца всего процесса, практикуют ли врачи в ЦПСиР обезболивание на весь период ? Кто там рожал , поделитесь пжл своими впечатлениями , желательно с фамилией врача. Рожать буду по контракту.
Подскажите, где вода будет теплее во 2й половине мая , на Кипре или в Турции ( сред-е.море) ?
Подскажите,до какого,примерно, возраста можно использовать кровать со спальным местом 160х70?
Девочки, подскажите пожалуйста , в этом месяце планируем беременность, 5 дней назад была О, а вчера началась молочница. У меня есть Пимафукорт свечи , написано, что в беременность можно, я в 1ю беременность им пользовалась, но тогда срок уже был большой. Как считаете, можно их сейчас использовать на таком маленьком сроке, если я все же беременна или лучше проконсультироваться с врачом ?
Девочки, пиарю свой ряд!!!!! Валенки K*E*D*D*O. Стильная обувь для зимних прогулок!!!
Акция на размер 35!!! Ссылка на закупку

Девчонки, пиарю свои ряды! Давайте закупимся резиновыми сапожками для прогулок с малышней!
Прикольные, яркие расцветки! На меху , осень-зима! Ссылка на закупку

