Добрый день. Мамочки , у кого детки спят с продлением сна? Сыну 1,9 на дневной сон спит ровно час , потом продлеваю (даю грудь) и спит еще полчаса. Еще ладно месяц- два, а дальше ?
Категории
Продление сна
Завершение гв sos!
Девочки всем привет !!
Ребенку через неделю два года. Решила завершать нашу историю с ГВ.
моей ошибкой было то, что я не прочитала как правильно его завершать:(
Вчера весь день не давала грудь, на ночь тоже уснул сам без криков. Я почувствовала прилив молока и сама немного сцедила рукой. Ночью встал 1 раз , походили 10
Читать далее
ГВ как завершить
Мамочки, всем привет!
Обращаюсь ко всем, кто уже имел подобный опыт!
Сыну 1,6г. Сейчас лезут зубы, ест не очень хорошо. В связи с этим, частые прикладывания к груди. Не отвлечь ничем. Никому не оставить , 24/7 мы вместе. На все сны грудь. Несколько ночей не спим по 2-3 часа - висит и глаза открыты. Сосет так долго, уже бесить начинает,
Читать далее