Девочки ,хелпми!!!!😭😭😭 все было нормально 30 го делала узи ждали овуляцию !!!Попала к другому узисту и вот 😩
к слову хожу каждые пол года на узи ,последнее делала в декабре сразу после М.у меня киста небольшая на левом яичнике !
Девочки ,хелпми!!!!😭😭😭 все было нормально 30 го делала узи ждали овуляцию !!!Попала к другому узисту и вот 😩
к слову хожу каждые пол года на узи ,последнее делала в декабре сразу после М.у меня киста небольшая на левом яичнике !